KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ростов-на-Дону!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 8 Followers

Братишка я был в Крымске перед наводнением!! Был там 4-го и 5-го повезло что в Ростов надо было уехать!

По работе, очень часто мотаюсь!

Прими мои соболезнования!

 

 

 |  Íàâåðõ

Ну рас нравятся то конечно надо брать! Хотя яб тогда гольфа 2 лучше посмотрел, в свое время мечтал о нем, но так и не купил! А востанавливать это да! Это молодец! Удачи в этом нелегком деле, желаю тебе! Мой тебе совет, делай и продавай, пока корозия не пошла!

 |  Íàâåðõ

коррозия уже в салоне во всю. все время думал блок эбу один, а их три оказывается, да еще хрен найдень

 |  Íàâåðõ

Спасибо! Уехал на самом деле очень вовремя, так я еще в 6 вечера машинку после аварии забрал, а ночью приехал и в три ночи началось, вот это самое обидное

 |  Íàâåðõ

А ты не пробивал по возмещению ущерба от наводнения на администрацию написать ?! или это только  по каски?! Просто попытка не пытка, ведь виновные должны быть за это!!!

 |  Íàâåðõ

В договоре по асаго вроде прописано что ущерб от стихийных бедствий не возмещается! Но могу ошибаться, к юристам надо, мож чо посоветуют! Я вот сам щас этим занят, собираюсь судиться со страховой!

 |  Íàâåðõ

пробовали уже, страховка обычная, ни чего не возмещает. а на администрацию что писать, потому что был дождь, это ведь официальная версия

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS