KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нижний Новгород

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

На это сообщение 95 Ответы | 8 Followers

Буду глазеть в оба :)

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ

Если не буду ничем занят, обязательно посещу сие мероприятие :)

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ

ну что, встречаться надумали?

давайте мне тогда дату, место - сделаем большую объяву в шапке форума, может еще народ подтянется

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

все,надумали,теперь точно встретимся,и народу больше наберется. по всем вопросам пишите мне в личку и в асю 412234931. вот как то так!

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Встраче состоится 31го января, в 14.00. на пр. Ленина 32

Подробности тут: http://spectra-forum.ru/forums/t/16928.aspx

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
таааак...кто еще не в теме...давайте готовиться к очередной встрече...есть вариант посидеть в тепле и вариант вылазки на природу...слушаю мнения и комментарии.

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Привет Саша! Я думаю пока снег не сойдёт-лучше встречаться в тепле, в черте НН)) А потом и на природе можно будет fansrussian устроить))

 |  Íàâåðõ

Привет всем!

сегодня проходил первое ТО в Киа на Комсомольском. Никаких очередей и предварительных записей как раньше до "кризиса". Рады каждому клиенту. Отношение понравилось.по времени часа четыре заняло. Отдал 7800 российских долларов.Сделали все по полной программе. Масло залили синтетику Mobil. Кстати на СТО посоветовали не заправлять 95 бензин.,а пользоваться 92-м.

 |  Íàâåðõ

привет всем

Евген$ меня зовут

у меня спектра октябрь 2007 гв, покупал на Комсе(кто из Нижнего тот знает) недавно проходил там же ТО 2  (дернул меня черт)  не буду вдаваться в подробности вообщем ТО2 мне обошлось в 18500 при условии что особых замечаний у меня небыло, Тем кому предстоит ТО на Комсе имейте ввиду что вас там будут очень серьезно разводить на бабло. Что касается меня то ноги там моей больше не будет

пысы : буду 28.02.2009 на встрече спекртоедов так что если че звоните пишите всегда рад 9101051661   

 

 |  Íàâåðõ

Привет! если не трудно распиши что по чем взяли! сумма далеко не маленькая...тем более в кризисссс

 |  Íàâåðõ

пардон  не 18500 а 17750 руб.

поменяли масло mobil -1 1680 руб  , воздушный фильтр движка -490 руб  воздушный фильтр салона -1790 руб, масляный фильтр двс -210 руб топливный фильтр 870 руб. колодки задние -2530 руб два рычага стабилизатора - 2200 руб  ну и помелочи еще рублей на 1000  плюс работа 7000 руб

записался приехал сказали сначала 10500 руб ну я впринципе где то на эти деньги и расчитывал поэтому машину оставил поехал по делам. Часа через два позвонил ихней манагер говорит типа у вас колодки до дыр стерлись и стойки стабилизатора менять надо. сразу скажу что езжу я аккуратно  и колодки на 30000 км стереть до дыр  не мог точно. Тоже самое про стойки причем на ТО2 их как вы уже поняли меняют за бабло т.е. это уже не гарантийный случай на мой вопрос почему не гарантийный  манагер сказал что стойки стабилизатора меняются бесплатно до 30000 км или одного года эксплуатации что наступит раньше

Вот такие разводы имейте ввиду

если че пишите на асю 275989371

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Мужчины,с праздником вас))) я у вас тут одна дама из нижнего новгорода) решила вас поздравить))

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

А у меня сефия 2, темно синяя! почти спектра! Ну или мама спектры...Stick out tongue

 |  Íàâåðõ
ну вот,2го марта,в 19.35 моя спектра героически выдержала удар бмв в правый бок... кратко рассказываю : выехала на моргающий зеленый на перекресток,собралась поворачивать налево,пропустила встречные машины,потом огляделась и стала на красный уже заканчивать поворот. и тут меня стукнули. машину развернуло на 180 градусов,подушки безопасности открылись,салон наполнился дымом. я с воплями "ой ой, сейчас она взорвется" просто вылетела из машины. мы с мужем стояли около нашей бедной спектры просто шокированные,а мальчик,который за рулем бмв был время зря не терял и названивал своим маме с папой,чтобы они приехали вытирать ему сопли. ах да,мальчик сказал,что он меня не видел и даже тормозить и объехать не пытался + скорость у него была не менее 90(поэтому и мы его не видели). после того как приехали в гаи (я первая приехала),потом приехал этот мальчик и с ним толпа,человек 12. меня выслушивали первую,я все сказала как есть,у меня спросили есть ли каско,сказала что да,а тут еще и отец мальчика из бмв позвал гайца выйти покурить...они там "покурили",гаец пришел довольный и меня сделали виноватой и штраф выписали на то,что не уступила дорогу. теперь о спектре. из повреждений : правые двери,крыло,порог,в салоне много чего потрескалось,в багажнике трещина,стойка подвески(задняя правая) погнулась,подушки безопасности и преднатяжители(сработали) и еще масса всего скрытого. вот блин....... принимаю соболезнования... адвокат,который следит за правильностью оценки той бмв сказал,что я могу праздновать второй день рождения. ну да,ко всему этому я еще и болею неделю. пока гайцов ждали,замерзла и промокла сильно.

icq 412234931

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS