KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новый дилер - БЦР Motors на Новикова-Прибоя

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 16 Followers

Компания Kia БЦР Моторс объявляет о начале конкурса «Поделись весенним настроением»!
Обладатели Kia!
Ждем весенних фото с лучезарными улыбками вместе с вашим автомобилем.
Авторов лучших фотографий ждут отличные призы в виде подарочных сертификатов на сервисные работы.
Торопитесь, определяем только 3 победителей.
Главный приз 1500 руб., авторам фотографий, занявшие 2 и 3 место, получат сертификаты на сумму 1000 и 500 руб.
Свои фотографии вы можете размещать здесь http://vk.com/album-52307388_173168544

Официальная группа Вконтакте http://vk.com/bcrmotors

 |  Íàâåðõ

Наши акции до конца мая:

1. Для тех, кто ещё не "переобулся", ну или просто надо - скидка 50% на шиномонтаж.

2. Сохраняются акции:
- для гарантийных авто скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.
- для негарантийных автомобилей - скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

3. Акция "Бонус 1000 руб." будет действовать для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать что из спектра клуба и ник, либо предъявить клубную карту.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы

 |  Íàâåðõ

Здравствуйте! Сколько будет стоить полная диагностика автомашины? (Kia Spectra 2007г)

 |  Íàâåðõ

sergey3g:

Здравствуйте! Сколько будет стоить полная диагностика автомашины? (Kia Spectra 2007г)


Добрый день.
1072 руб
Если автомобиль будет грязным, то + 190 руб мойка.

 

 |  Íàâåðõ

А что входит в полную диагностику указанного выше авто?

 |  Íàâåðõ

lionsitroen:

А что входит в полную диагностику указанного выше авто?

 

Я озвучил стоимость проверки ходовой и электр. систем автомобиля.

 |  Íàâåðõ

Диагностика, вы подумайте, куда вы свою машину отдаете на диагностику и сколько это вам будет в итоге стоить

Моя история такова, что я больше никогда не буду иметь дела с БЦР и вам, по-дружески не советую 

Дилерский центр, говорите??? Н-да.... Купил подержанный авто на БЦР-Моторс на Новикова-Прибоя 4. Владел этой машиной менее суток и проехал на ней 600 км. Двигатель застучал.  Повез ее на эвакуаторе в другой город, что ближе. Ремонтировал 3 месяца. Независимая экспертиза показала, что поломка никак не связана с неверной эксплуатацией автомобиля, а произошла в следствие старения и износа. Предъявил все бумаги, фотографии и счета. Но ответ был очевиден - без суда выплачивать по претензии не будем. Буду подавать в суд на них и еще моралку и стоимоть проезда и адвоката буду требовать. А им - гореть в аду

 |  Íàâåðõ

Дмитрий!
Давайте по порядку.
Эта тема про официального дилера Киа и его общение с клиентами Киа.

Вы купили Джип Чероки с пробегом. Никакого отношения к нашему дилерству это не имеет.
Тем не менее. Наша компания уверена в своей правоте и выигранном деле в суде. Вы же несколько месяцев шантажировали нас судом, а затем стали шантажировать тем, что будете спамить во всех темах на форумах о нас. Чем теперь и занимаетесь. Я считаю, что это не правильно.

Повторю - это тема для общения официального дилера Киа со своими клиентами.

С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru

http://bcrmotors.kia.ru
http://www.facebook.com/kianizhnynovgorod

 |  Íàâåðõ

Давайте по порядку.

Тема у всех одна и все машины, которые вы продаете, кода-нибудь станут авто с пробегом. Так что люди должны знать, с чем и с кем им придется столкнуться.

В суде вы выиграть не могли и не можете, потому, что пока не подавал на вас в суд, так как мне это не интересно уже.

Вас, как вы пишете, я не шантажировал несоколько месяце - это вранье. Я только вчера впервые запостил сообщения. можно проверить на других сайтах.

Рабятки, кто покупает машинки - знайте и определите сами -  кто тут жулик и обманщик.

 |  Íàâåðõ

Да?. На Новикова-Прибоя есть еще один зал и стоянка, что зовется отделом по продаже подержанных авто вкупе с трейд-ин. Вход у них один - через КИА. Продаются машины конечно же не через КИА, а выписывает документы тётенька, оформляется все через продавца - ООО АВТОГРАФФ. Но все действует легально на территории КИА и оплата через кассу КИА. И вот еще что. Я нигде не говорил и не афишировал марку купленного авто, что приобретался ИМЕННО  Джип Чероки (значит  - вы знаете о чем я и уже навели справки) так что я вас опять уличил во лжи, Уважаемый..

Буду писать сообщения на форумах, всю правду о том, как вы мне продали автомобиль с заведомо неисправным двигателем (экспертиза именно так и показала) до тех пор, пока вы те потратите на хомячка, отбелвающего вашу фирму те деньги, что потратил на ремонт я. А это 130 тыр. Вообщем полгода примерно я буду искать людей, обманутых вами. объединять коллег по горю и публиковать посты свои и их а так же комментировать происходящее вокруг этой машинки. Да, кстати, Джип сделали, пришлось вложить в него кроме 130 за двигатель еще 100 тысяч. И это прекрасный автомобиль. Ну, только прожорливый))))) 

 |  Íàâåðõ

Дмитрий!
Эта тема про официального дилера Киа и его общение с клиентами Киа

 |  Íàâåðõ

Наши акции до конца июня:

1. Сохраняются акции:

- для гарантийных авто скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.
- для негарантийных автомобилей - скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

2. Всем, кто пройдёт у нас в июне ТО или сделает ремонт на сумму более 5000 руб. дезинфекция кондиционера в подарок !

3. Акция "Бонус 1000 руб." будет действовать для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:

- бесплатная регенерация кондиционера (без учета расходных материалов)
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку

Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс и ник, либо предъявить клубную карту.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы

 |  Íàâåðõ

Коллеги, будьте бдительны при покупке в БЦР.

Да и скидки, которые вам здесь предлагаются уже заложены в цену автомобиля (это диллерские скидки). Так, что они обязаны были их вам пердоставить - и это не шаг БЦР в сторону покупателя.

А что касается нашего диалога с БЦР - хочу уведомить, что купив автомобиль в БЦР (кто собственно является "ДЦ КИА") я так же стал клиентом ДЦ Киа и могу постить сообщения от лица приобретшего в БЦР неисправного автомобиля, затраты на ремонт которого мне не хотят возмещать и угрожают судебным преследованием, если я не перестану раскрывать людям глаза на происходящее.

Еще раз - предостерегаю вас от неверных шагов при приобретении.

с уважением к форумчанам

 |  Íàâåðõ

dimbon:

Да и скидки, которые вам здесь предлагаются уже заложены в цену автомобиля (это диллерские скидки). Так, что они обязаны были их вам пердоставить - и это не шаг БЦР в сторону покупателя.

В Нижнем четыре дилера Киа, а про скидки пишем только мы. Как же так, если они заложены в цену?

dimbon:

А что касается нашего диалога с БЦР - хочу уведомить, что купив автомобиль в БЦР (кто собственно является "ДЦ КИА") я так же стал клиентом ДЦ Киа и могу постить сообщения от лица приобретшего в БЦР неисправного автомобиля, затраты на ремонт которого мне не хотят возмещать и угрожают судебным преследованием, если я не перестану раскрывать людям глаза на происходящее.

У нас на территории кафе арендует частный предприниматель. Если Вам кофе не понравиться - тоже здесь мне претензии будете предъявлять?

 

С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru

http://bcrmotors.kia.ru
http://www.facebook.com/kianizhnynovgorod

 |  Íàâåðõ

ЭЭЭ.. Уважаемый. Именно Вам. Потому, что именно ваша задача - правильно выбирать подрядчика. И за кофе и за уборку и за засранные птицами улицы вокруг вашего ДЦ - отвечаете именно ВЫ!!! И всю ответственность перед покупателем, как последняя инстанция тоже несете именно ВЫ. Плохо, что ВЫ - до сих пор этого не понимаете. И из-за вашего неприятия, нежелания выслушать и понять - все ваши дальнейшие проблемы.  Так что я постараюсь сделать так, чтобы люди покупали машины в местах, где прислушиваются к клиенту и не разводят демагогию на пустом месте.

Славных побед над клиентами, умники из БЦР

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS