KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто по грибы??(Нижний Новгород)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 4 Followers

возникло желание покушать грибочков и сделать запасы на зиму. Нижегородцы,кто знает,есть ли вообще сейчас грибы? какие есть места грибные? как туда проехать? давайте отпишемся на эту тему активно и устроим отличную поездку!!!

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

конечно есть ещё наверно...геценогенные...насобираем и по угараем..)))))))))))))Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

Бор.... Грибочки..... )))))))))) Шууууучуууу)))) Но грибы там есть, в торфянниках, вопрос есть ли они уже сейчас, октябрь всё-таки....

 |  Íàâåðõ

в питере еще неделю назад были.. Но у нас ночью уже почти под 0 температура падает..

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

моя мамуля заявляет что хочет проверить,вот и предложила устроить такую вот вылазку за грибами с форумом. давайте не будем тянуть и съездим уже куда нето

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

давайте. назначайте дату и время!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

ну блин,назначу я дату и время и потом никто не поедет...мне бы мнение хотелось узнать...

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

а я вообще гламурная блондинка)))и что?) научимся собирать грибы,это же прикольно)

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Не хочу ни кого огорчать, но грибов уже видимо нет!Sad в прошлые выходные все грибные места(в радиусе 20км) на мотоцикле обьехал, даже мухоморов не видел, хотя в сентябре там же собирал по несколько корзин за раз! Поздно уже по грибы,по ягоды... о праздновании нового года пора уже задуматься!russian

 |  Íàâåðõ

Нда... Вот о  чём я и говорил... поздновато...

 |  Íàâåðõ

Diablo:

скажу сразу я не грибник.))))

А по предыдущему высказыванию так сразу и не скажешь Big Smile

 |  Íàâåðõ

ну поздно, так поздно - уберу объяву из шапки тогда

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Не сезон - подумал Штирлиц, и выкинул корзинку в сугроб)

 |  Íàâåðõ

В выходные нашел одного масленка, я так рад. Раньше только несъедобные грибы находил Big Smile

-

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS