KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Осенняя встреча 2014!

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 85 Ответы | 6 Followers

kind написал(а) - 08-09-2014 9:15 | Закрыто

Привет Всем!!! Думаю дачники уже вернулись. Другие с Мальдивов.

Пора подумать о встрече и о времени встрече, число,день месяц год, час....Big Smile

Как все догадались ( как Кац всегда предлагал сдаться) предлагаю встречу организовать в Ясенево. Stick out tongue

Другие варианты и пожелания приветствуются. 

Все ответы

Aleksandra87:
Кто приедет, тот приедет) Минимум семеро))))

Проконсультируюсь вечерком с женойSmile и тогда по факту + или -

 

                                                                                                                           Время встречи 10 00  в субботу 20 сентября 2014 года!!!!   

Место встречи :

?um=xcsmSEmxhFr9xpa4QtE3Zue4Pvcc1dlm&l=sat,skl

 Время встречи 10 00  в субботу 20 сентября 2014 года!!!!

 

я скорее всего приеду, но точно не к 10 часам...надо хоть выспаться немного после рабочей недели...

Вов, Веронику освобождай от всех дел на этот день!!!!!!!!!!!!!

Oleg89:

я скорее всего приеду, но точно не к 10 часам...надо хоть выспаться немного после рабочей недели...

В воскресенье выспишься)))) у кого нибудь есть твой номер? Надо будет созваниваться с теми, кто будет позже подтягиваться, возможно что то придется докупать)

Aleksandra87:

Вов, Веронику освобождай от всех дел на этот день!!!!!!!!!!!!!

К сожалению она на учебе будет. Часов до 4. 

Вероника в теме встречи. 

Aleksandra87:

Ром, я с палатками согласна ехать только в жаркое лето) Спальники не признаю)

В кабак не очень хочется((( В эту субботу погода подходящая (+19 и ясно - по крайней мере так яндекс говорит). Может сообразим? Кто сможет..

Шашлык хочется....

Вовк, можно правда договориться о встрече в эту субботу на том же месте, где в прошлый раз в парке были. Те, кто были - если смогут, приедут. Те, кто не были, позвонят кому нить из нас, и мы встретим?

Как такой вариант?

Я вот подумал, и решил свой вариант предложить: понимаю, что может и не очень, и далековато. Володьке надо масло поменять, я вот как раз-таки на субботу наметил зашумить моторный щит (сука сверчок по нервам бьет62 нереально). Снимать пробовал уже, просто в одиночку не смог вытащить, неудобно и тяжеловата она. Так вот, есть предложение, собраться у меня в гараже. Там и масло спокойно поменяем, и заодно еще одни руки помогут мне снять торпеду. Как вам такой вариант, а?

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

Привет вам спектроводы Москвы и окрестностей из Южной Кореи, родины Спекр :)

20-го буду лететь из славного города Сеула в Москву.

Буду мысленно с вами!!!

 

PS Вы будете смеяться, но здесь, в Корее видел 1(!) авто с шильдиком spektra на попе.

Ничо удивительного, вот если бы была наклейка клуба, тогда б удивился!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Aleksandra87:

В воскресенье выспишься)))) у кого нибудь есть твой номер? Надо будет созваниваться с теми, кто будет позже подтягиваться, возможно что то придется докупать)

Нет так рано мой организм в выходные никуда не соберется, да еще и приболел немного, на антибиотиках сижу, у Андрея есть мой номер и у Игоря (но он я так понял не поедет). 

Ramzes1971:

Ничо удивительного, вот если бы была наклейка клуба, тогда б удивился!

В следующий раз надо будет с собой в Корею прихватить наклейку. Если догоню, наклею :)

Во-во надо будет так и сделать, и ещё сфоткать!

20-го мысленно тоже буду с Вами! удачно Вам погулять!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Drew:

Я вот подумал, и решил свой вариант предложить: понимаю, что может и не очень, и далековато. Володьке надо масло поменять, я вот как раз-таки на субботу наметил зашумить моторный щит (сука сверчок по нервам бьет62 нереально). Снимать пробовал уже, просто в одиночку не смог вытащить, неудобно и тяжеловата она. Так вот, есть предложение, собраться у меня в гараже. Там и масло спокойно поменяем, и заодно еще одни руки помогут мне снять торпеду. Как вам такой вариант, а?

Можно и туда) Как мужчины скажут))

Спасибо за предложение Андрей,но вынужден отказаться. В гаражах интересно работать,но не отдыхать. К тому же там нормального туалета нет,а это огромный минус. С нами будут дамы. 

Свою то машину я могу в любой день на ремонт загнать,места во дворе много. А вот  посидеть компанией и покушать шашлычка,это тема.

Нас будет мало на встрече,но мы отдохнем за всех.  Надо купить водки и легких наркотиков.  Можно водку заменить на виски, и красной икры купить. Будем аристократами. :)))

sergejm:
В следующий раз надо будет с собой в Корею прихватить наклейку. Если догоню, наклею :)

Это в корне не правильно. Лучше оторви от ихних машин детальки и привези нам ,мы приладим  к своим:))))

Страница 4 из 6 (Всего 86 записей) «Prev23456Next
| RSS