KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обсуждаем Рождественскую встречу в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 8 (Всего 118 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 117 Ответы | 5 Followers

давайте мутить на 11-ое

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Костян, да ты никак собрался репетировать встречу НГ?))))))))))))))

Неть, моя "ненаглядная" закодировала меня до НГSmile, но я находчивый - до кодировки успел литр прибратьbk

Это она еще не знает, что тут встреча снова планируется, решил её за ранее не шокировать, а то будет мне64 -А помнишь, что было прошлый раз?62 - А я тебе говорила, я тебя предупреждала?63 ну и т.д. и т.п.punish (ну женатые в курсе как это бывает)Wink

 |  Íàâåðõ

да-да Костян! все они так- перед свадьбой мягко стелют, а теперь жестко спать!))))))

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Вообще, было бы круто, куда-нибудь выехать с семьей, типа Яхромы, ну или что-то подобноеHmm на пару деньков? тока не надо сразуtomato

 |  Íàâåðõ

полностью поддерживаю идею Костяна!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

давайте мутить на 11-ое

Ага,  после 22:00Big Smile, ты же просчитал, как я дальше работаю...

major88:

Значит так: мой график работы: 3-го в день, 4-го в ночь, 5-го меняюсь, но встречаю жену с ребенком из Воронежа. Потом соответственно, 7-го и с 8-го на 9-е

Продолжив, видно, что 11-го в день...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Какой, однако, не удобный графикSurprise Вообще не признаю всяких графиков, есть 5/2 - так и должно быть у всехYes

 |  Íàâåðõ

а еще лучше 4/3 как у меня будет целый год!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

а еще лучше 4/3 как у меня будет целый год!

Лучше: домик на берегу океана, гамак под пальмой, стройная 18-ти летняя мулатка с холодным пивком и 365 дней в годуBig Smile , но х%%шки, простым смертным это не доступноSuper Angry

 |  Íàâåðõ

Костян, откуда ты узнал мою мечту?!)))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Костян, откуда ты узнал мою мечту?!)))))))

Вот же собственник отыскалсяSmile - это обчая мечта всех РоссиянStick out tongue ну или почти всехbw

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

Ramzes1971:

а еще лучше 4/3 как у меня будет целый год!

Лучше: домик на берегу Северного ледовитого океана, гамак под пальмой в кадке, стройная 18-ти летняя мулатка, якутка,ханты,манси и т.д. с холодным пивком и 365 дней в годуBig Smile , но х%%шки, простым смертным это не доступноSuper Angry только россиянам!!Big SmileBig SmileBig Smile

 

 |  Íàâåðõ

Идея, предложенная Костей, в принципе не плохая. Только у меня 1 проблема - сессия, которую ох как не хочется заваливатьSmile Так что пока поддерживаю первоначальный вариант, предложенный Ромой - собраться в Новокосино в какой-нибудь кафешке!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Drew:
Только у меня 1 проблема - сессия, которую ох как не хочется заваливатьSmile

Шутник.  Big Smile Все знают,как современная молодежь сейчас сессию сдают.  Типа: Оооо коньяк, Это хорошо. Нет Коньяк это отлично!  или $ .

А в Новокосино есть кафешки?  Якиторию знаю одна на носовихе вторая на новокисинской рядом со сбербанком и вроде все.

 

 |  Íàâåðõ

да санатории мы на будущее обсуждали!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 118 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS