KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не пора ли нам...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 4 Followers

Kolyunya:
Bons:
рыбы нету, Колюня будет печальный.
и Гарик расстроится
А мы как расстроимся. Без ухи-то!
Kolyunya:
Михей! это не то место где ты был!!!
Миша, это другое место, оно тоже хорошее!

 |  Íàâåðõ

на таких речушках сложно поймать рыбуTongue Tied тем более течение(ловить не очень) да и смысл ехарь на речку-переплюйкуSmile ,а старое место уже родноеWink

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
garik:

на таких речушках сложно поймать рыбуTongue Tied тем более течение(ловить не очень) да и смысл ехарь на речку-переплюйкуSmile ,а старое место уже родноеWink

Согласен!

А с какого числа планируется туда приехать? просто у меня планы поменялись и я смогу приехать не 2 числа как писал раньше а например с 31 (днем)  до  1-го (днем уеду) т.к. буду отмечать день рождения супруги и тещи!!!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ
Даешь старое место!!!! А с датой опредилились????

 

 |  Íàâåðõ
Вчера была на Оке, так там рыбаков видимо-невидимо, а один рыбак вообще с 20 удочками был Surprise

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
даааа... Ока это вещь!!!!!!!!!!!!   красота и свобода! 
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ

Всем привет!!!

Дайте точный адрес наконец-то, мож и я подъеду, дачу обламили - 1 сентября в школу....................................

 |  Íàâåðõ

а када ехать думаешь? с ночевкой?

 

 |  Íàâåðõ
Всем привет немного выпал из общения-прошу прощения, а отдых на природе это здорово- буду очень стараться присоединиться ко всем.Beer
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Ну вот я и вернулся.Колюня на когда встреча-то намечается? Чо то читаю читаю и понять не могуIndifferent
 |  Íàâåðõ
Так я непойму, встреча будет или нет!? Если да то давайте определяться какого числа ? ! Time

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ
1-2 сентября.   я правильно понял?    а какая у нас будет программа?   или просто так посидим поотдыхаем?
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
а когда по москве прокатимся с флагом?  и рекламными щитами?
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Kolyunya:
Bons:

рыбы нету, Колюня будет печальный.

и Гарик расстроится

Михей! это не то место где ты был!!!

А где то? Если Бог даст и погода позволит могу выехать в пятницу после обеда.

 |  Íàâåðõ
недалеко от того места где ты был .  смотри тему -  встреча на природе 20 мая . там есть карта.   немного севернее (чуть повыше)
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS