KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выходные в Питере

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | 1 Follower

Галина Написано: 04-08-2007 18:58 | Закрыто

Москвичи и подмосквичи!

Кто не успел уехать к морю и успел уже вернуться с отдыха, кто не едет на дачу, и хоть как-то немного может освободить пару дней для отдыха! А поехали  на следующие выходные 11-12 августа в Питер. Смотрите, Питерцы уже почти договорились встретиться в Шалаше.

Михаил, я  знаю, ты ведь хочешь в Питер. Может к тому времени и Ольга вернётся, Коля, Аня, какие планы на выходные?

И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!

 |  Íàâåðõ

К Коле и Ане приезжают родственники - смотреть Москву.

У Евгения родствнники уезжают.

Макс уехал в теплые края

Гарик на рыбалку

Борис, кстати, под вопросом. У него есть мобильник? Надо бы ему позвонить и подбить. Он на подъем легкий.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Ольга вернется 14ого
 |  Íàâåðõ
А как насчёт Михаила. Есть палатка, спальник, возможность и желание посетить славный городок под названием Питер. Принять --- готовы?Wink
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
всегда готовы! Но, единственное, в палатке одному жить не интересно будет. Надо с гостиницей чего-нить подумать. Приходи ко мне в асю - обсудим. Или с Галиной пообщайся на эту тему

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Могу выехать в ночь на субботу, а обратно надо вернуться в воскр.,понед. на работу. И никуда от неё родимой не денешся.Crying
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Канэчно солнчэ!!!! Встретимся в ПИТЕРЕ. Уже готовлю машинку.Wilted Flower
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Mihail:
Канэчно солнчэ!!!! Встретимся в ПИТЕРЕ. Уже готовлю машинку.Wilted Flower
А как её нужно готовить? Разве не сел и поехал?Indifferent

 

 |  Íàâåðõ
а помыть за 100 рублей?!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Необходимо :

1- Собрать тех кто то же поедет.

2- Договориться о месте встречи и маршруте следования.

3- Закончить дела на работе,чтобы не беспокоили в выходные.

А в остольном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо.Beer

Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ

Опять тему раздулBig Smile на полстраницы.Smile

 

 |  Íàâåðõ
Знаю точно что Галка в Питере с 9, я выезжаю либо в ночь на 11 , либо рано утром 11. Насколько помню до Питера 600км.- это где то 5-6 часов.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
До Питера около 750 км, по моим представлениям, это часов 10.

 |  Íàâåðõ
Ну смотри, про гостиницу можно попросить заранее узнать, я знаю когоWink а могу я узнать, когда уже там буду. Решай только уже точно, когда заезд - выезд.

 |  Íàâåðõ
Галя, ты, как всегда, права- питерцы ПОЧТИ ДОГОВОРИЛИСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ. Это значить, что их не будет. При хорошем раскладе, если звезды правильно расположатся относительно Меркурия и Стрелец будет в тени Большой Медведицы, то ты и остальные маскали встретитесь с Юзером, который 13, он и будет представлять питерскую диаспору. У остальных будет куча неотложных дел, как обычно.Big Smile

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS