KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 24 сентября 2011 в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 5 Followers

Приеду. Суббота 24 в 19 00 Коломенский проезд вл3а. На против Макдональдса.

 |  Íàâåðõ

Pushistik:

трое уже есть Smile

 

Так что, на троих соображать будем?russian

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Четверо! Кто еще?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

есть еще желающие? осталось не так много времени  Smile

 |  Íàâåðõ

Приехал последним наверно был в 19-44 и увы ((( нет некого

 |  Íàâåðõ

Приехал и пошел искать где же все (нашел ) одну машину с 40 регионам в машине нет некого вызывать то надо как-то пнул машину вышел мужик оказалось не наши ) познакомились ,сказал что тоже в клуб вступит ,увидел еще одну киа на другой стороне дороге (синяя или черная ) знак сзади НОВИЧОК восклицательный в машине тоже некого не оказалось жаль (

 |  Íàâåðõ

Отчет о вчерашнем времяпровождении

18:00 - отпросился с работы (работаю до 21:00), уехал

18:32 - прибыл на место, сходил в МакДоналдс

18:51 - на месте сбора. Точнее их оказалось два. Да... давненько не собирались. Я на карте указал одно место, а написал в 100 метах от указанного (напротив МакДоналдса). Пришлось курсировать от одного места к другому...

19:00 - никого

19:08 - появилась черная Спектра с парнем за рулем, рядом девушка, на заднем стекле желтый квадрат новичка. Я поднял руку, увидев что он начал парковаться (впоследствии оказалось, что он кучи щебня объезжал), подошел к машине за носовым платком (прошу прощения - приболел). Пока вынимал - машина медленно, несмотря, то что я хотел подойти к ней (не бежать же), уехала...

19:13 - подъехала серебристая Спектра, я кивнул, подъехала, пообщались минут пять (к своему стыду ник не спросил), отъехала

19:30 - никого

19:37 - Надоело стоять, как дурак, - уехал

После этого ровно час добирался до МКАДа, 20 мин спускался на МКАД, в общем вечер потерян...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Наверно у всех дела и все заняты попробовать можнно весной..............................

 |  Íàâåðõ

мда! глушняк! :(

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

мда! глушняк! :(

 

Полнейший

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

a-7-39:

Наверно у всех дела и все заняты попробовать можнно весной..............................

Ага, там типа дачи начнутся, отпуска...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Так может мы до холодов то определимся с новой датой ,с новым местом и собиремся понормальному .

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS