KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обсуждение встречи 27-29 июля.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 8 (Всего 115 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 114 Ответы | 1 Follower

sabina.65:
ptica:
lis:
На сколько я знаю каннибал это людоед, так чего птицам волноваться?Big Smile
ну да, нам-то хорошо - птицам с лисами, а что делать юзерам?
А sabinam куда прятаться?
Откупаться шашлыком.

 |  Íàâåðõ
Так и не понял, почему основная встреча в воскресенье, а не в субботу. Ведь в субботу вернуться в Москву намного проще, чем в воскресенье. Indifferent

 

 |  Íàâåðõ
Кто работает в субботу, у кого обстоятельства... Вроде получилось, что в воскресенье больше народу может.

 |  Íàâåðõ
sabina.65:
Так и не понял, почему основная встреча в воскресенье, а не в субботу. Ведь в субботу вернуться в Москву намного проще, чем в воскресенье. Indifferent
   Нам не надо легких путей!
 |  Íàâåðõ
Согласен воскресенье лучший вариант.Big SmileBeer
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Раз так получается, то пусть будет воскресенье.

 

 |  Íàâåðõ
охота юзеру шляться по душным чужим квартирам, когда его будут ждать на природе!  с удобными надувными кроватками (чтоб отдохнуть с дороги), с пивком, с ушицей свежей.  в тени речной прохлады!  така гарна компания!  хоть к вечеру суботы подъехал бы что ли! 
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ

точно!!! в выходные идет всеобщая эвакуация в зелёные массивы, а он попылиться хочетZip it!

 

 |  Íàâåðõ

Ух ты, точно, гарна компания собирается :) фоток побольше и видео тоже, я потом посмотрю все, и  пообзавидуюсь...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Не, он хочет просто в сервис съездить, я так поняла... Отключить журчание ГУРа

 |  Íàâåðõ
да, хочу отключить эту опцию - журчания гура. и колпаки заменить. Кроме того хотел со старыми друзьями в субботу вечером пивка попить - но не знаю, получится ли... Если ничего не выйдет - приеду харчеваться на природу.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
колпаки мы тебе сами поменяем с правой стороны на левую, или спереди назадWink

 

 |  Íàâåðõ

sabina.65:
Раз так получается, то пусть будет воскресенье.


Пора менять машинку.... Пока думаю.... Красный перец / оптима / 10.12.2006г.
А чего с машинкой, почему пора менять?Surprise Уйдёшь в клуб БМВ от нас?

 |  Íàâåðõ

неужели так вот и уйдёт?  и что даже до свидания не скажет?   а че говорить то , действительно,  мы ему не ровня будем!   кияшки не доделанные!

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
А мож он опять кияшку возьмет, тока другую? Я так надеюсь блин.
 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 115 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS