KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве в Ноябре

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 2 Followers

Встреча московских одноклубников состоится в Ноябре, 21 числа в 15.00. Будут гости из Нижнего Новгорода

Место встречи: ресторан Грабли на Алексеевской http://grably.ru/restaurants?id=10&panorama

Приглашаем всех спектраводов.

 

-

 |  Íàâåðõ

комментарий : это я приеду,точнее мы с triada_52)))

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Вот поэтому будем ждать от Вас насыщеной программы :)))

 |  Íàâåðõ

Отлично: это единственный день в ноябре, когда я могу подтянуться куда-нибудь, осталось определиться - куда... Лично мне Елки-палки не нравятся из-за их цен, но я как большинство.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Предлагаю ТРЦ Золотой Вавилон Ростокино, Проспект Мира, 211. Он откроется только 18 Ноября, а 21 там будет праздничная программа с участием попзвезд. Жанна Фриске и Оксана Федорова обещали быть.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть это видео

-

 |  Íàâåðõ

Предложение заманчивое, но за поп звездами может времени на общение не остаться...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

я предлагаю потратить время на общение,а попзвезд побоку...поэтому придумывайте какое нето тихое и уютное место,располагающее к общению

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

milashka:

я предлагаю потратить время на общение,а попзвезд побоку...поэтому придумывайте какое нето тихое и уютное место,располагающее к общению

Полностью согласен

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

и еще один интересный момент...вы пить будете? я буду...Embarrassedу меня редко выдается случай,когда я без машины...

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Я нет - мне еще 125 км ехать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Я тоже за тихое и спокойное место, нам звезд не надо...

 |  Íàâåðõ

А т.е. "насыщенная программа" относилось к междусобойчику? Wink

-

 |  Íàâåðõ

KIRR:
На встрече ожидаются специальные гости из Нижнего Новгорода (подробнее здесь http://spectra-forum.ru/forums/t/13491.aspx?PageIndex=15 )

Кмрилл, интеоесная ссылочка: при ее открытии открывается тема: про сексBig SmileBig SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Это так сказать был пролог, а чем закончится я не берусь утверждать Wink

-

 |  Íàâåðõ

KIRR:
, а 21 там будет праздничная программа

21го там все забито будет. ибо наши люди любят халяву. Припрется в 10 раз больше, чем цент вместить сможет..

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS