KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча Клуба 22 августа в Черноголовке.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 6 Followers

Встреча состоится в субботу 22 августа в Черноголовке.

Начало встречи - 12 часов.

Как добираться:

С МКАДА поворачиваем на Щелковское шоссе в область. Едем прямо, никуда не сворачивая.

Главное - не крутить руль, тогда приедете правильно туда, куда надо. Первый указатель на Черноголовку будет возле светофора на Щелково:

 

 

Продолжаем ехать прямо. Вскоре слева будет указатель на Звездный Городок:

 

Продолжаем ехать по главной. Проезжаем Чкаловский:

 

Перезжаем долбаный переезд:

 

Затем справа будет памятник саламету:

 

Проезжаем Звездный Городок:

 

Потом мало-мало катим по хорошей дороге.

И наконец вьезжаем в Черноголовку:

Практически быстро выезжаем на круг, который проезжаем ПРЯМО:

 

Потом ехаем все прямо и прямо и утыкаемся в перекресток, который проезжаем ПРЯМО:

 

И наконец через 0,8 км от этого перекрестка  приезжаем:

Там вам и шашлыки и водоем

:

 

Координаты точки:

N 56.03130
Е038.40826

По дороге в самой Черноголовке есть магазин "Пятерочка", а там есть шашлыки и все, что надо.

Поворот на магазин будет после круга в городе, примерно через метров 300 направо, там еще метров 150 надо проехать до самого магазина:

:

 Там все есть, что надо:

 |  Íàâåðõ

Мангал обещали, но второй не повредит.

Есть два варианта:

1. Все собираются к 11 часам, совещаются и шлют гонца в магазин (ехать ему 1,5 км). Через полчаса он возвращается и к тому времени мангалы готовы, шашлык ставят на огонь. Кроме того, гонец привозит хлеб, соки, овощи, пиво. Потом сумму делят на всех и скидываются.

2. Все привозят кто что может. А за оставшимся посылают гонца в магазин.

Надо привезти:
-Два мангала, 
-шашлык из расчета 0,5 кг на лицо,
-пиво нулевку упаковку,
-батоны - полбатона на человека,
-огурцы/помидоры/лук/зелень,
-сок, минералка,
-другое всякое по желанию.

 Думаю, первый вариант предпочтительнее. Поэтому приезжаем все пораньше - часам к 10.30..11 и обсуждаем сколько человек будет. Посылаем гонца. Таким образом, к 12 - официальному началу тусовки все уже будет готово.

Первый способ не исключает спонсорских телодвижений: домашние орурчики, соленья, зелень и овощи - приветствуются!

 |  Íàâåðõ

Я думаю приехать вместе с семейством, если не произойдет стихийного бедствия.

У меня есть мангал, правда херовый куплен рублей за 400, но пожарить шашлыки ещё раз 5 на нем можно. Шампуров 2 комплекта. Один более короткий.

Предлагаю первый вариант, но уголь купить заранее. Пока гонец поедет с баблом в магаз будет разжигать кострище.

Я согласен взять на себя этот момент и купить уголь. Скажите сколько кг  брать, потом расчитаемся Beer?

 

P.S. На днях гляну че с мангалом. Если не найду, то с меня только уголь. Если найду, сегодня завтра отпишу. В принципе, и так возьму если найду, запасной не помешает =)

 |  Íàâåðõ

Еще, так как выбираю первый вариант,тут по кол-ву продуктов и пива надо смотреть по кол-ву народа.

Думаю минимальная сумма 500 руб. с человека будет нормально.

Если кто в финансовых вопросах просел, все равно велкам Snail  Накормим, напоим =)

 |  Íàâåðõ

Да, наклейки будут раздаваться? Embarrassed

 |  Íàâåðõ

А ехать собираемся без ночевки? если без, то рублей по 300 достаточно (мы в апреле покупали продукты из расчета по 500 р на человека, так половина осталась)

Мы с мужем скорее всего приедем.

 

 |  Íàâåðõ

Я думаю,что надо кого-то посылать раньше столбить место..часам к 9...мангал и решетку для барбекю могу взять...воду 5 л ,уголь можно купить в Ашане (кто живет рядом)и одноразовую посуду..там же как альтернатива свиному- индюшачьему шашлыку,маринованные крылья...пиво опять же!?лучше Балтику..Клинское -не очень..

для тех кто остается с ночевкой ,взять картошку ,испечь в фольге..а так же нужна емкость для кипячения воды для чая-кофе..

 |  Íàâåðõ

Привет, и я тоже!))) Я тоже приеду, и наклейки привезу.

 |  Íàâåðõ

Блин Клинтон! Я не писал в эту тему: до последнего момента хотел подъехать, тем более, что перед ночной сменой... Сразу после встречи - на работу. И жена вотпуске (она этих встреч к сожалению не понимает). А тут опять нестыковка - не фига не получается. Поэтому желаю хорошей поездки, хорошо отдохнуть и чтобы погода хорошая была.

Да, немного не в тему: Галине спасибо за наклейки: передал в Липецк и Воронеж и себе специально к встрече приклеил. На стекло не стал - не люблю, когда обзор закрывает что-то, на бампер приклеил.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

блин... и у меня нестыковка... так хотел приехать... не получится((( удачной вам погоды и негорелых шашлыков)

 |  Íàâåðõ

похоже поедет одна Галина, которая в итоге тоже не поедет :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

похоже поедет одна Галина, которая в итоге тоже не поедет :)

Да ладно, куча народа ещё приедет! А если я даже буду одна, то всё-равно буду шашлыки с мужем жарить! Чем не встреча клубная?Smile

 

 |  Íàâåðõ

Люди! Давайте последнюю перекличку сделаем кто приедет)) А то я кучу родственников пригласила. Вот будет смешно, если шашлыки сорвутся. У нас и мангала-то нету))

 |  Íàâåðõ

не нада паники - усе будет!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS