KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

приглашаю

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 17 (Всего 245 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 244 Ответы | 8 Followers

Возможно встреча будет не столь продолжительной как хотелось бы,но отменять ее не следует. Юзер прекрати завидоватьStick out tongue
 |  Íàâåðõ
не бывает плохой погоды,бывает плохая одеждаSmile я ещё палаточку прихвачу чел на 6-8 (от дождя)  главние если будет дождь , обратно залезть на асвальтSad  но народу будет много..... затолкаемBig Smile
оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ

Народу столько,что на руках перенесут.

P.S. Нас будет трое без внука

 

 |  Íàâåðõ
беру с собой тент с зонтиком у стола гарантирую сухую погоду
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
лена интересуется а что из женского коллектива на ночевке кроме нее больше никого не наблюдается?
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ

приеду 22.30 с женой и палаткой с собой беру 3литра поллитра  и 3коробки пива - а то рыба опять ловиться не захочет

а может сразу заодно и рыбу живую прикупить (на всяк пожарный)?Big SmileBig SmileBeer

  • были и мы С рысаками.
     |  Íàâåðõ
    Макс не трави душу,ведь не все могут как ты.Embarrassed
    Ни гвоздя,ни жезла.
     |  Íàâåðõ
    как я чито?
    были и мы С рысаками.
     |  Íàâåðõ
    Но ведь уже 02-00,а ты где?????Indifferent
    Ни гвоздя,ни жезла.
     |  Íàâåðõ

    макс ,а что так поздно едешь? неполучается раньше?

    я планирую быть18.00-19.00Indifferent мож раньше 

    оптима,чёрный № 842
     |  Íàâåðõ

    Кто нибудь включит аварийку? А то мимо можно будет пролететь. Или клубный флаг поставить. Или белым платком махать. Что, уже все уехали? А почему нельзя брать с собой рыбу?

     |  Íàâåðõ
    Bons:

    Кто нибудь включит аварийку? А то мимо можно будет пролететь. Или клубный флаг поставить. Или белым платком махать. Что, уже все уехали? А почему нельзя брать с собой рыбу?

    Аварийку действительно включите там, кто раньше приедет (чем яWink) А про запрет брать рыбу ничего не знаю. Это что, новая секта на форуме образовалась? С таким странным запретом?

     |  Íàâåðõ
    да я и сам то в эти рыбацкие приметы перестал веритьSmile  всё равно не поймаем рыбуSad
    оптима,чёрный № 842
     |  Íàâåðõ

    а с погодой то действительно лажаSad  http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

     

    оптима,чёрный № 842
     |  Íàâåðõ
    Погоду будем делать сами,зонтики и палатки будут.BB
    Ни гвоздя,ни жезла.
     |  Íàâåðõ
    Страница 16 из 17 (Всего 245 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > | RSS