KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подольск,Климовск,Видное,Домодедово вообщем ЮГ подмосковья

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 5 Followers

Привет всем!!! Примите и меня, плиз. Живу в Подольском районе, (фабрика1 Мая - для тех кто вкурсе))))Smile У меня есть предложение: давайте указывать номера и отличительные приметы машин. Это для того чтоб распознать родное лицо в этой массе "незарегистрированных" в клубе Спектроводов, а так же чтоб послать воздушный поцелуй прекрассным дамам Embarrassed.

Подаю пример: Цвет-черный жемчуг, номер- у236рс150rus,  на крыше хохолок GPS антенны (как у "взрослых" иномарок))).

А то я как понял с клубными наклейками пока туго. Sad Надеюсь поддержите мое начинание.

С уважением ко всем.

 |  Íàâåðõ

С наклейками усе гуд, у меня есть целая кучка, если надо пиши в личку :)

Подольск 424, буквы не скажу, пока до сих пор без наклейки, потому что лениво и некада клеять, уж простите мя одноклубники flag_of_truce

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Slastin:

пока до сих пор без наклейки, потому что лениво и некада клеять, уж простите мя одноклубники flag_of_truce

Devil Оля, как тебе не стыдно?  тебе повезло, что летние встречи кончилисьap только вот непойму, почему тебя до сих пор силой не обклеилиmedium smile

 |  Íàâåðõ
у меня есть предположение)) Поскольку я видел Олю, то после этого применение силы к этому человеку даже рука не поднимется. даже с целью обклеиванияmedium smile

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

Ой, спасибо, Володя Ыа preved

это радует

а какое предположение-то,а? bw что меня не нада обклеивать, себе дороже выйдет? medium smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
 Подольск (посёлок Южный) Алмазное серебро 282
 |  Íàâåðõ

Всем привет с южных рубежей Подмосковья! preved

Серпухов. Алмазное серебро (с серебристой тонировкой) 687

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS