KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помощь в диагностике и ремонте Киа спектра в Ясенево.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 7 Followers

Sasha N:
Судя по тому что телефон не отвечает, уже не работаете?

работает он! куда ж он денется! просто долбанный ТЕЛЕ2 не везде ловит, напиши ему в личку-он ответит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
работает он! куда ж он денется! просто долбанный ТЕЛЕ2 не везде ловит, напиши ему в личку-он ответит!

Ромыч, Володька меняет СИМки как перчатки, видно скрывается от кого-тоBig Smile: в первом сообщении у него МТС - выкинул давно он его, а в профиле - Йота - вот на тот номер, что в профиле и надо звонить...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Спасибо Игорь,не заметил,что не актуальный номер в начале темы висит. 

 |  Íàâåðõ

Да ладно...
Володь, у тебя пыльники на ШРУСах поменять мона?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Попробовать всегда можно. Гараж все так же занят. Возле гаража место есть. 

 |  Íàâåðõ

Кто подскажет код гофры впускного коллектора ( от дросельной заслонки к фильтру)

 0K2N313220 код нашел сам. Цена,жесть,может у кого завалялся лишний?

 |  Íàâåðõ

kind:
может у кого завалялся лишний?

Володь, ну ты то знаешь у кого спросить то! У Юрки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Желающие произвести ремонт акпп, двс ,звоните записывайтесь на ремонт. 

 

 |  Íàâåðõ

Ну вот и я записался и заехал к володьке и отдам машину свою ему на разбор Очень удачно отдать машину человеку понимающему что он делает!  в первый же день выявилось трещина в подушки двигателя хорошо что сразу заметил Володя,  он уже заказал скоро привезут. ВоВсяком случае я спокоен за своё авто - знаю что поменяет что надо и сделает как надо и в лучшем виде! Короче,  рекомендую!!! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Я, может об этом не писал особо, но у Вовы несколько раз важные и нужные вещи делал.

Недавно одну подушку двигателя заменил, вибрация осталась, возможно еще одну или больше подушек надо поменять.

Как Рома место освободит, так тоже двину к Вове.

У него всегда все было сделано классно! Всегда полезные советы получал.

Очень рекомендую!

Ну а то, что я от него в двух шагах живу, об этом скромно умолчу :)

 |  Íàâåðõ

согласен Серега! здесь главное сам подход к ремонту! в сервисе главная задача мастеров - побольше накрутить-поменьше движений (и еще неизвестно что тебе там поменяют и поменяют ли!) а здесь у Володьки  иной подход - как сделать качественнее и уложиться в бюджет! например - у меня есть пара задиров а колене, Володя сразу сказал - лучше конечно поменять на новое, но так как в бюджет не укладываемся, предложил пару вариантов - либо шлифовать и подбирать вкладыши (тоже по бюджету не прошли), либо ставим как есть с новыми вкладышами, а тыщ через 100 менять а новое колено, что я собстно и выбрал. 

Так что лучше отдать свое авто проверенным людям которым доверяешь и знаешь что сделают качественно, чем отдать в автосервис и сидеть трястись - что же там с твоим авто и что еще "найдут" за поломки в твоем авто! имхо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Спасибо Рома, нахвалил. Приежай еще.

 

 |  Íàâåðõ

Почему не люблю всякий разный колхоз вроде того как провода 0 сопротивления. Замены пробки радиатора на пониженного давления!

На многих авто в паспорте по эксплуатации написано, что запрещено использовать ВВ провода 0 сопротивления.

Информации по Спектре отсутствует. 

О пробке радиатора скажу так:

При уменьшении внешнего давления температура кипения понижается , а при увеличении давления - повышается .

Проводим аналогию. Замкнутый контур,ОЖ нагревается,расширяется давление растет.  Дальше все зависит от температуры кипения антифриза. У каждого производителя эта температура разная. 

Чем меньше давление в системе,тем раньше закипает антифриз в системе. ( условно) Так как опыты не ставил. 

Почему разные машины комплектовались разными пробками? Наверное под разный антифриз. 

Так что, не заморачивайтесь с пробками на 0.9 бар. Как есть с завода,так и должно быть. Не стоит мешать работать автомобилю  псевдо тюнингом. 

Всем удачи. 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Доброе время суток !  Клубный ремонтный гараж в Ясенево работает до наступления холодов.  При наступлении отрицательных температур прием машин заканчивается до весны.  По всем вопросам звоните,пишите. 89999852191. Всем удачной осени и зимы. Пускай ваши железные кони вас не подводят,радуют своей надёжностью и не доставляют хлопот. Берегите себя. Всем удачи. 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS