KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 01.02.2015

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS

На это сообщение 152 Ответы | 8 Followers

Игорь, Владимир!

Простите нас, пожалуйста! Не удаляйте, пожалуйста, сообщения!! Там координаты( Перенесите, если не сложно!

Спасибо!cw

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Irzeye:

Игорь, Владимир!

Простите нас, пожалуйста! Не удаляйте, пожалуйста, сообщения!! Там координаты( Перенесите, если не сложно!

Спасибо!cw

 

Не надо умолять, надо давать распоряжения - в такой стране живемap 

 |  Íàâåðõ

Ириш, ты не поняла - всё как раз делается для того чтоб координаты были новыми-соответственно и место встреч!

Во-вторых-за именно это место никто не голосовал! Голосовалки даже не было по моему, или я пропустил?

И я не скажу что место для встреч автомобилистов идеальное! Пожрать шашлыков, поболтать, отдохнуть, да! Но если поковыряться в технике, кому то в чём то помочь - это идти к машинам, а путь неблизкий, да и у мангала кто то остаться должен! На эту тему неилохое место было на набережной в центре, но там не было туалета! А ведь иногда приезжает кто то для совета или помощи поковырять машинку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS