KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча у Юры (spectriki ) в гараже.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971:

Прикольно получается - все обо всём договорились а хозяин и не в курсе что у него в субботу сабантуй!))))))) Сделаем сюрприз?

Не получится Ром. Хозяин сам предложил свою территорию в качестве встречи клуба  использовать. 

 |  Íàâåðõ

Ну тады может хоть фотки какие есть того места куда собираемся то? Чо там есть, чо с собой привезти? Мангалы, столы лавки есть? Приборы столовые, стаканы? Туалет? Грязно или нет? Какой ландшафт?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Металлические гаражи. Ландшафт, земля,щебень немного травки. Для культурного отдыха ничего нет, все свое и все с собой брать. Туалет есть. Светлое одевать не рекомендую. Фоток нет. 

 |  Íàâåðõ

А с шашлыками то никто не будет против если мы мангал разожгём? Всё таки гаражи же!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

А с шашлыками то никто не будет против если мы мангал разожгём? Всё таки гаражи же!

А мы тех,кто будет против на шашлык пустим Big Smile   шутка.

Главное Юра разрешил,значит и остальные не будут возражать. 

Мы же как культурные люди  в мангале,поставим рядом пару огнетушителей,чтоб всем спокойней было. 

Ждем информацию от Юры во сколько начало встречи будет. 

 |  Íàâåðõ

Получается, что встреча накрылась медным тазом. Юра в субботу занят,может нас принять в своей резиденции в воскресенье.  Так что надо искать новое место дислокации или переносить встречу на воскресенье. 

 |  Íàâåðõ

А что, идея с санаторием или пансионатом заглохла? Или заняться некому? Как альтернатива-неплохой вариант для встречи.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
А что, идея с санаторием или пансионатом заглохла?

Просто кто-то дачу зажалap

 |  Íàâåðõ

А кто это у нас дачу зажал! А????))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ну что, может оживимся к этим выходным?

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

Ну что, может оживимся к этим выходным?

Приезжай, я там буду тусить скорей всего. Надо промыть шрусы. 

Во какие тапки себе прикупил,от рено какого то. 

15 радиус. Машинка нормуль. На достойные тапочки пока денюг не хватает. Уже в долгах. 

 

 |  Íàâåðõ

Какой день, суббота или воскресенье?

 |  Íàâåðõ

 в воскресенье там буду.

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS