KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Осенняя встреча 2014!

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 85 Ответы | 6 Followers

kind написал(а) - 08-09-2014 9:15 | Закрыто

Привет Всем!!! Думаю дачники уже вернулись. Другие с Мальдивов.

Пора подумать о встрече и о времени встрече, число,день месяц год, час....Big Smile

Как все догадались ( как Кац всегда предлагал сдаться) предлагаю встречу организовать в Ясенево. Stick out tongue

Другие варианты и пожелания приветствуются. 

Все ответы

Irzeye:

К 10 быть не обещаем, но оч постараемся

Если надо будет что-то докупить, напишите с утра-захватим

Привет! Можно соки, чай в термосе, пледики (а то на холодных лавочках долго не усидим) - у нас есть 1 или два пледа, если на забудем - привезем) мой тел., если что ;) 8-903-156-28-73

По ходу хрен мы к 10:00 приедем, Никита еще в душе( 

Едем, как можем. На МКАДе пробка, 2 балла и мы в этих баллах плетемся. Но все равно день будет офигенным, настроение отличное, погода супер!))

Спасибо за встречу! Все было супер! Душевно посидели, отдельное спасибо Игорю Майору за то, что заскочил на 10 минут) с Иришкиной мамой познакомились, приятная и общительная женщина! А Иришкин четвероногий друг просто чудо! Фотки выложит Вовчик. Нас было мало, но мы отметились за всех!

Жалко, что на работе был, поэтому так мало побыл..

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Хочу узнать  Ваше мнение господа,по поводу следующей встречи ?

Мое предложение такое : 

На сайте биглион или ему подобное можно подобрать загородный домик и туда поехать, скажем с пятницы до воскресенья. Кто то может и в субботу подъехать.  Надо устроить пышную предновогоднюю встречу. 

Чтоб получилось нормально по деньгам потребуется много желающих. 

Вот примерные варианты:

http://www.biglion.ru/deals/kpmbresort-50/

  • Проживание 3 дня и 2 ночи будние дни: 
    — Скидка 45% на проживание 3 дня и 2 ночи в коттедже для 6 человек в будние дни в коттеджном поселке MB-Resort (11 000 руб. вместо 20 000 руб.) 
    — Скидка 50% на проживание 3 дня и 2 ночи в коттедже-студии для 10 человек в будние дни в коттеджном поселке MB-Resort (14 000 руб. вместо 28 000 руб.) 
    — Скидка 50% на проживание 3 дня и 2 ночи в коттедже улучшенного комфорта для 16 человек в будние дни в коттеджном поселке MB-Resort (22 000 руб. вместо 44 000 руб.) 

    Проживание 3 дня и 2 ночи в выходные дни: 
    — Скидка 45% на проживание 3 дня и 2 ночи в коттедже для 6 человек в выходные дни в коттеджном поселке MB-Resort (13 200 руб. вместо 24 000 руб.) 
    — Скидка 50% на проживание 3 дня и 2 ночи в коттедже-студии для 10 человек в выходные дни в коттеджном поселке MB-Resort (16 000 руб. вместо 32 000 руб.) 
    — Скидка 50% на проживание 3 дня и 2 ночи в коттедже улучшенного комфорта для 16 человек в выходные дни в коттеджном поселке MB-Resort (32 000 руб. вместо 64 000 руб.) 
  • Особенности:
    — магазин, баня, сауна, бильярд, футбольное поле, детская площадка, спутниковое телевидение и Интернет;
    — дремучий вековой смешанный лес богатый ягодами и грибами;
    — зеленые берега и воды реки, находящейся на территории коттеджного поселка;
    — чистый воздух и отдаленность от шумных городов и магистралей, что позволяет в полной мере насладиться природой, при этом не отъезжая далеко от Москвы.
  • Дополнительные преимущества: 
    — скидка 50% на аренду сауны с купелью, бильярд (стол-американка), спутниковое ТV с караоке, 1 час (1000 руб. вместо 2000 руб.),
    — скидка 50% на аренду VIP-сауны, бильярд (размер 10), бассейн 8,5×4,5 м, камин, русская баня с живым огнем, 1 час (3500 руб. вместо 7000 руб.).
  • Заезд возможен с 17:00, выезд — до 16:00 (возможны другие часы заезда и выезда по согласованию с администрацией отеля).
  • В случае превышения количества проживающих, за одно дополнительно предоставленное спальное место берется плата в размере 1000 руб. за каждого гостя, без предоставления спального места — 500 руб.
  • Обязательно предварительное бронирование по телефонам: +7 (929) 958-78-99, +7 (925) 744-60-80, +7 (985) 221-00-00.
  • При отмене бронирования менее чем за 7 суток купон считается использованным.
  • При заезде при себе иметь паспорт и распечатанный купон.
  • Посмотреть описание коттеджей можно здесь.
  • Не реклама!!! 
  •  Хочется устроить не реальную встречу спектра клуба!!!!

 

Был я в таком коттедже под питером-шляпа полнейшая, бомжовый уголок! Вся мебель побита, спишь и проваливаешься, в общем полный пипец!

Уж лучше в какой санаторий или пансионат съездить - и дешевле и комфортней будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Был я в таком коттедже под питером-шляпа полнейшая, бомжовый уголок! Вся мебель побита, спишь и проваливаешься, в общем полный пипец!

Уж лучше в какой санаторий или пансионат съездить - и дешевле и комфортней будет!

Это верно...

Что-то странные предложения...неизвестно что там будет, да и тем более там написано коттедж на 16 человек, а спален всего 4-5, т.е. получается на 10 человек, а остальные где спать будут ?

Мы с коллегами снимали коттедж за 40 тысяч на выходные (+ еда по 2,5 тыщи с человека), на 12 человек... но там дом конечно сказка был...

P.S. очень жаль что не смог приехать в субботу((( 

 

Я Ваше мнение и опыт услышал. А с положительным опытом есть люди?

Интересная задумка с загородным домом;)

Положительный опыт: мы в три семьи с друзьями в санатории подосинки отдыхали два дня, за три двухместных номера отдали 9тыщ - это с полным пансионом, алкоголь мы свой притащили, ну и в сауне в их посидели за 1500, в общем на 9 человек потратили тыщ 14 со всем вместе.Но отдохнули круто!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 6 из 6 (Всего 86 записей) «Prev23456
| RSS