KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сбор Клуба в Москве в июле.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 7 Followers

И что , больше никто на встречу не собирается? Ау. народ!!!!

 |  Íàâåðõ

Вадим, привет, по-моеему, все уже определились, кто едет, кто нет. Я уже писал - не получается: с 25 на 26 дежурю, а 27 стартую в Воронеж...

А тут еще неудобства с группами намудрили, не видно новых сообщений в группах. А когда ставишь галочку, чтобы показывало непрочитанные сообщения в группах, то постоянно приходится перегружать страницу....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Народ ВСЕМ привет.......извеняюсь давно не появлялся...работа!!!Crying

Просветите что, когда, куда?где собираемся,что вообще будет?

Ни разу не был,Очень бы хотелось с народом познакомится!!!

 |  Íàâåðõ

И что там в теме про "чиповку мозгов"- на месте еще и чиповать будут???Surprise 

 |  Íàâåðõ

Я всё-таки надеюсь, что народ ближе к встрече оживёт и мы как-нибудь договоримся встретиться в Москве и вместе ехать до места. А про чиповку я не знаю, это Бонс вернётся на следующей неделе и напишет. Я думаю он знает.

 |  Íàâåðõ

 

spirt:

И что там в теме про "чиповку мозгов"- на месте еще и чиповать будут???Surprise 

Да, на месте можно будет прочиповаться

 |  Íàâåðõ

spirt:

 

Просветите что, когда, куда?где собираемся,что вообще будет?

Ни разу не был,Очень бы хотелось с народом познакомится!!!

по поводу что,? где? когда?

когда - 24, 25. 26 июля

где - на Истринском водохранилище

и главное что - пытаемся собрать совместную стрелу двух клубов - спектра-форума и спектра-клуба.  большинство конечно народу будет со спектра-клуба. но и форумчане обещают подтянуться ( например Бонс. Сабина и т.д.)

 

 |  Íàâåðõ

по числам не совсем понятно.........три дня народ тусить будет???

где конкретно не истре????во сколько вообще планируется мероприятие?

а в москве никто встречаться не планирует???

 |  Íàâåðõ

да, народ будет тусить три дня, кто на сколько дней сможет на столько и приезжает. основная масса конечно с пятницы по воскресенье. наород приезжает не только из москвы и области но и из других областей.  по поводу конкретного места - поищи на форуме - есть ссылка  http://spectra-forum.ru/groups/moscow/forum/p/10978/82864.aspx#82864

в москве будем встречаться когда холодно станет. жалко такую хорошую погоду тратить на тусу в городе.

для тех кто не знает как туда проехать - в пятницу в 15-16 часов могу забрать всех желающих от заправки на Новорижском шоссе. все подробности в личке.

 |  Íàâåðõ

KAPIT@N:

в москве будем встречаться когда холодно станет. жалко такую хорошую погоду тратить на тусу в городе.

 

я имею ввиду перед выездом кто нить в Москве собираться будет...чтоб вместе ехать???

 |  Íàâåðõ

 

я же написал. могу всех желающих и не знающих дорогу забрать в 15-16 часов в пятницу от заправки Би-Пи на Новорижском шоссе.  Пишите в личку.

 |  Íàâåðõ

spirt:

KAPIT@N:

в москве будем встречаться когда холодно станет. жалко такую хорошую погоду тратить на тусу в городе.

 

я имею ввиду перед выездом кто нить в Москве собираться будет...чтоб вместе ехать???

В четверг-пятницу загляните в тему, надеюсь к тому времени договоримся насчёт общего выезда утром в субботу. Про воскресенье не знаю. А Вы в какой день собираетесь ехать?

 

 |  Íàâåðõ

Галя, а ты когда собираешься ехать? Может как всегда встретимся на выезде все и колонной? Спрашиваю в сотый раз: наклейки на рамки есть у кого???

 |  Íàâåðõ

Возможно буду, но мне нужно ткнуть пальцнм в карту...preved

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS