KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сбор Клуба в Москве в июле.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 7 Followers

orel:
Да господа читаю и помаленьку понимаю как народ вырождается или в марзм

У каждого человека свое понятие норм приличия, кто-то привык коротать вечера с томиком Есенина в Ленинской библиотеке, а ктото имеет сапожный бутик за МКАДом или отжимает мабильнегги по темным закоулкам.. Все люди разные...

А разочаровываццо можете сколь угодно... это исключительно Ваше личное дело...

 |  Íàâåðõ

Короче, все быстро замолчали. Демократия кончилась. Которым не по нутру - жалуйтесь в СПОРТЛОТО. Я говорить буду.

ВСЕ едут на встречу. Знакомиться. Яйцо не сьесть, не разбивши. А вот ПОСЛЕ встречи у кого еще рука поднимется - вот тогда и обсуждайте. Какой смысл пугаться заранее? Помните, как некоторые, не называя фамилий, боялись Геббельса? А приехал отличный парень, веселый и компанейский. Так чего заранее крутить бурю в стакане?

Отдельно: которые тут намекали и были недовольные. Будешь выступать против воли коллектива - построю в три шеренги.

 |  Íàâåðõ

Bons:

Короче, все быстро замолчали. Демократия кончилась. Которым не по нутру - жалуйтесь в СПОРТЛОТО. Я говорить буду.

ВСЕ едут на встречу. Знакомиться. Яйцо не сьесть, не разбивши. А вот ПОСЛЕ встречи у кого еще рука поднимется - вот тогда и обсуждайте. Какой смысл пугаться заранее? Помните, как некоторые, не называя фамилий, боялись Геббельса? А приехал отличный парень, веселый и компанейский. Так чего заранее крутить бурю в стакане?

Отдельно: которые тут намекали и были недовольные. Будешь выступать против воли коллектива - построю в три шеренги.

 

ты наверное про меня!!!!

 

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ

Bons:

Короче, все быстро замолчали. Демократия кончилась. Которым не по нутру - жалуйтесь в СПОРТЛОТО. Я говорить буду.

ВСЕ едут на встречу. Знакомиться. Яйцо не сьесть, не разбивши. А вот ПОСЛЕ встречи у кого еще рука поднимется - вот тогда и обсуждайте. Какой смысл пугаться заранее? Помните, как некоторые, не называя фамилий, боялись Геббельса? А приехал отличный парень, веселый и компанейский. Так чего заранее крутить бурю в стакане?

Отдельно: которые тут намекали и были недовольные. Будешь выступать против воли коллектива - построю в три шеренги.

Геббельс страшный и ужасный!!!!!:)))  но на то он и Геббельс.

 

 |  Íàâåðõ

Voolver:

Bons:

Короче, все быстро замолчали. Демократия кончилась. Которым не по нутру - жалуйтесь в СПОРТЛОТО. Я говорить буду.

ВСЕ едут на встречу. Знакомиться. Яйцо не сьесть, не разбивши. А вот ПОСЛЕ встречи у кого еще рука поднимется - вот тогда и обсуждайте. Какой смысл пугаться заранее? Помните, как некоторые, не называя фамилий, боялись Геббельса? А приехал отличный парень, веселый и компанейский. Так чего заранее крутить бурю в стакане?

Отдельно: которые тут намекали и были недовольные. Будешь выступать против воли коллектива - построю в три шеренги.

 

ты наверное про меня!!!!

 

скромнее надо быть!!!!!! не все что говорят про тебя )))Big Smile не надо уж так бояться всего.  Ждем на стрелу!!! не боись!.

 |  Íàâåðõ

Voolver:

Bons:

Отдельно: которые тут намекали и были недовольные. Будешь выступать против воли коллектива - построю в три шеренги.

ты наверное про меня!!!!

Как бы не так!Big Smile И даже не про меня!Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

Вот теперь ночей не спите до 25го и думайте - про кого это?

А он сам молчит. Или понял, или обиделся. Придется водкой отпаивать.

Скоро встретимся. Питер ведь - не заграница.

 |  Íàâåðõ

а я никого и не боюсь!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ

Voolver:

а я никого и не боюсь!!!

Это только потому, что Бонс про юзера намекал, а не про Вас.))) Вот когда он до Вас доберётся, то тут всё-равно испугаетесь! Все бояться, никто не может сохранить хладнокровие перед грозными очами пирата)))

 

 |  Íàâåðõ

ладно. потешились и хватит. Бонс примеритель никакой, ибо сам не пьющий и пьющих неуразумит. Все посты ниже пишем только про встречу и только по делу.

зы: как показывает практика - какой предводитель такой и форум. Это я про бонза, если кто еще не понял ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

так я  и не поняла, едет несколько клубов? встречаемся как всегда? я может ненадолго зарулю...вообще старичкофф нету, есть смысл рулить?

 |  Íàâåðõ

orel:

Да господа читаю и помаленьку понимаю как народ вырождается или в марзм впадает никто из вас на встрече не был но какойто вульва позваляет себе обсуждать ее другая не любит пьяных мужчин вопрос почему ониж не в ноль а просто навеселе  наверно потомушто ей не оказывают внимания кот она в соих мечтах достойна другая не переносит ненормативной лексики хотя сидя и разговаривая в Скайпе нормально слушает и не возражает какието одни двуликие Янусу я в шоке и разочерован мягко говоря

Ах, уважаемый, Orel, в который раз убеждаюсь, что каждый слышит то, что хочет слышать. Не впадайте в шок, не стоит. Мы так мило общались с вами в скайпе... И в приватной беседе вы делали это очень коректно.  Что касается разговоров в группе, то действительно, ненормативная лексика место там имела, но удовольствия от этого я не испытывала. Учить всех и вся политесу не моя стихия. Всех не перевоспитать и со своим уставом в чужой монастырь не ходят, опять же. В моем предыдущем посте ключевой момент был - ненормативная лексика в смешанном коллективе  - дети, женщины, а также среди собственных детей и собственных же жен, что не есть хорошо.  Из любви к своим детям из любви и уважения к своим женам мужчины делать этого не должны, как минимум, а как максимум из любви к детям вообще, в том числе и к чужим и из уважения к чужим женам тоже. Мой муж был на встрече и вел себя соответсвенно, так же как и многие другие присутствующие мужчины.  Еще раз скажу, я не ханжа, я вполне взрослый, сформировавшийся человек, к тому же обладающий высокой степенью толерантности к любым проявлениям человеческой натуры.  Я живу среди людей и слышать приходилось всякое и вреда для душевного и духовного состояние лишний раз услышанные выражения, думаю не принесли. Но когда отец, использует ненормативную лексику в присутствии своего ребенка и не пресекает подобное в отношении своих друзей, такое поведение не могу находить нормальным. Я тоже слушаю группу "Ленинград", но не при своих детях.  Всему свое место, время и соответсвующее общество. Это мое личное мнение. и это не двуликость, а адекватное восприятие обстановки и  истекающее из этого поведение.  Понимаете, так принято. В театр принято ходить в вечернем туалете, а в кино, например в чем угодно можно придти. С детьми и дамами принято общаться на литературном русском языке. Вас никто не принуждает. Живите и говорите, как вам угодно.

Однако, те, кто хотели бы взять на мероприятие детей, должны обладать полной информацией, дабы сделать выводы.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я лично в непонятках и метаниях. С одной стороны мне в субботу мужа в аэропорт везти. С другой стороны, самолёт вечером и из Шереметьева, это по пути. Тем более, что в субботу Бонс приедет сам и байкера какого-то привезёт. Так что мы с мужем будем стараться приехать в субботу, а оттуда на самолёт.

 |  Íàâåðõ

ого. бонс с охраной передвигается, я бы на это посмтрела..

 |  Íàâåðõ

Asya:

ого. бонс с охраной передвигается, я бы на это посмтрела..

Хде?Surprise

Лена, ты приедешь?

И вообще, может быть хотя бы кто-нибудь компанией поедет из Москвы до места? Я бы присоединилась. Вместе оно как-то веселее. И про дорогу можно не думать.

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS