KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве 9 ноября.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 7 Followers

я не смогу... CryingCryingCrying у меня серьёзные проблемы сейчас...
 |  Íàâåðõ
Почти уверен что меня не будет!Sad
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

А можно мне тоже? Я редко заглядываю... Но пообщаться хочется

И как обзавестись наклейкой и картой?Smile

 


 |  Íàâåðõ
для этого надо приехать на встречу и не постесняться спросить Wink

 |  Íàâåðõ
Совсем недавно с вами. Очень постараюсь быть )))
 |  Íàâåðõ

Lo12187:
А я вот думаю - ехать али нет.. Мне 22, стаж 2 года, компанейская)))) Приобрела спектрочку 2,5 месяца назад, до этого ездила на рено меган купешке.. Сейчас с ужасом обхожу стороной жабоедов 70

Ехать, ехать... мне 18 лет и приезжаю как штык почти всегда.... Так что надо приезжать знакомиться и общаться....

 |  Íàâåðõ

Товарищи модераторы данного поста, подбиваем итоги людей кто приедет и колличество...

Последняя перекличка сегодня в 10 утра!!!

P.S>....  Захватите кто нить воронку для бензина. ато не могу с конистра в бак бензин залить... ОЧ надо!

 |  Íàâåðõ
SfinkS:

Товарищи модераторы данного поста, подбиваем итоги людей кто приедет и колличество...

Последняя перекличка сегодня в 10 утра!!!

P.S>....  Захватите кто нить воронку для бензина. ато не могу с конистра в бак бензин залить... ОЧ надо!

Зачем перекличка?

PS: воронки нету. 

 |  Íàâåðõ
Что бы знать какая толпа явится и в какой числинности...

 |  Íàâåðõ
Главное, что б народ был, а воронку из любой полторашки мона сделать на месте!
 |  Íàâåðõ
lis:
Главное, что б народ был, а воронку из любой полторашки мона сделать на месте!
Низя!!!!! Эт уже проверенно.... Она не влазиет в дырку заливную...

 |  Íàâåðõ

Где то в гараже была лейка. Если найду - привезу. Если нет- на месте что-нибудь придумаем.

 |  Íàâåðõ

 постараюсь быть65

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ

SfinkS:
Ехать, ехать... мне 18 лет и приезжаю как штык почти всегда.... Так что надо приезжать знакомиться и общаться....
Илюша, детка, неужели тебе уже 18-ть? А на вид так больше 14-ти и не даш.medium smile 
garik:
постараюсь быть65
Приезжай, сто лет тебя не видели.

 |  Íàâåðõ

Так вы что, только из за Илюхиной лейки все собираетесь? Ну Сабина - салатики, это понятно.

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS