KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве 9 ноября.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 7 Followers

А мне машинку только 11 числа отдадут из салона, так что же, мне теперь нельзя будет к вам присоединиться????

 |  Íàâåðõ
Модераторам нужно эти посты с вопросом: "....а мне машинку отдают такогото числа....без машины нельзя? " собрать в отдельную тему и дать ответ БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ!!!! что на встречу можно и нужно приезжать и приходить с машинами и без них, на Спектрах и любых других авто, НЕВАЖНО, пойдет даже и метро, лошади и прочие средства передвижения, включая ролики и лыжи.66

 

 |  Íàâåðõ
Ага. А я не москвич. Я просто живу в Москве) мне можно приходить?:)) гыгы

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  Íàâåðõ

sabina65:
Модераторам нужно эти посты с вопросом: "....а мне машинку отдают такогото числа....без машины нельзя? " собрать в отдельную тему и дать ответ БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ!!!! что на встречу можно и нужно приезжать и приходить с машинами и без них, на Спектрах и любых других авто, НЕВАЖНО, пойдет даже и метро, лошади и прочие средства передвижения, включая ролики и лыжи.66

Ваше пожелание выполнено, все видно и большими буквами. Есть умные люди на верхах. 

 |  Íàâåðõ
Знаю, что на верхах есть умные люди, поэтому к ним и обратился. medium smile Но оказывается есть еще и не совсем москвичи, которые в раздумьях- приходить или нельзя.medium smile

 

 |  Íàâåðõ
Интересно, есть ли среди нас коренные москвичи?Smile

 |  Íàâåðõ
ptica:
Интересно, есть ли среди нас коренные москвичи?Smile

Если бы я смог подъехать, то мои "02rus" номера были бы красочным вам ответом... но к сожалению, мне до 20-го медведей по тундре гонять...

да и колеса я свои уже дней 20 не видел.. может их уже угнали давно :D

Где вы вообще в Москве коренных москвичей видели? Я в Москве больше года, с коренной москвичкой сталкивался только раз, она моя коллега, работает за соседним столом, а то что за МКАДом есть жисть она и не подозревает)))

 |  Íàâåðõ

ptica:
Интересно, есть ли среди нас коренные москвичи?Smile

Есть!!! Ну я по крайней мере коренной!!!! Кстати как бы все таки хотелось с вами со всеми встретиться......Beer Нос корее всего меня опять теща напряжетbu загадывать не буду, место и время на лбу запишу, авось и сорвусь к вам))))) Я так понимаю будет весело))))


 |  Íàâåðõ
ухты надо же было год ничего не писать)))) вот так время летит!!! ( простите за флуд)


 |  Íàâåðõ
А можно вопрос - какой контингент? какой возраст на встречах?
 |  Íàâåðõ

Lo12187:
А можно вопрос - какой контингент? какой возраст на встречах?

Судя по галерейным фоткам. И стар и млад)

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  Íàâåðõ
MyxaoH:

Lo12187:
А можно вопрос - какой контингент? какой возраст на встречах?

Судя по галерейным фоткам. И стар и млад)

Да уж, кто-то с внуками приезжаетWink а кто-то сам ещё как дитя.Smile Молодёжи много.

 |  Íàâåðõ
А я вот думаю - ехать али нет.. Мне 22, стаж 2 года, компанейская)))) Приобрела спектрочку 2,5 месяца назад, до этого ездила на рено меган купешке.. Сейчас с ужасом обхожу стороной жабоедов 70
 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS