KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

осенняя встреча

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 7 (Всего 95 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 94 Ответы | 2 Followers

TAUka:
fireboy:
около мавзолея облювать местечко под елями
Big Smileпора мене начать учитьсо чатать

 

да ваабще то давно наверное пора :) всё таки правами абладаешь :)

 |  Íàâåðõ

Я новенький.

Тоже хотел бы съездить на встречу.

В эти выходные вроде погода нмечается хорошая, так что можно и на улице собраться.

Вольдемар
 |  Íàâåðõ
да чё их спрашивать? Все молчат, значит не хотят никто

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
Господи, да кого "их" надо спрашивать? Вот два предложения: 21-го на улице, например в Коломенском, как в прошлый раз или 28-го в ёлках на Басманной. Не надо попрекать тех, кто не хочет, никто никого не заставляет. Просто возьмите и договоритесь как-нибудь. Всё ведь просто, пишете - я за то или я за другое...

 |  Íàâåðõ
так вот я и говорю, не хотят и не надо, и не надо ждать, а надо договариваться тем, кто едет.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
Согласен, нужно определить дату и место, а кто хочет тот приедет. Предлагаю 21
 |  Íàâåðõ
28-ое реальней, а место неважно. Хотя лучше, конечно среди недели, а у мя дачный сезон не кончился

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
а там наклеечки можно получить ?
 |  Íàâåðõ
Может не в воскресение?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
лучше не в восресенье

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

я приеду если Slastin пойдёт со мной в киноWilted Flower

 

Аsya антена уже лежит у меня в машине, только губы не крась(не люблю помаду кушать)Wink

Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  Íàâåðõ
srectra_mos:

я приеду если Slastin пойдёт со мной в киноWilted Flower

Только если на первый ряд, и на мультфильм, тогда я ещё подумаю Stick out tongue

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Slastin:
Только если на первый ряд, и на мультфильм, тогда я ещё подумаю Stick out tongue
на мультики можно, но не на первый ряд. Ты же не хочешь поломать детскую не окрепшую психикуWink(ты девочка взрослая, думаю поняла о чём я)
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 95 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS