KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

осенняя встреча

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 7 (Всего 95 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 94 Ответы | 2 Followers

А не слишком поздно это как? У каждого свое понимание слова поздно.Smile Да и 27 это суббота, мона потом выспаться. Хочу приехать, но это если в Конаково не свалю. Я за Коломенское.(хотя елки ближе)
 |  Íàâåðõ
Если никто не против, то я вешаю объявление на 27-е, часа три дня, в Коломенском? Если что, можно будет в макдональдсе посидеть.

 |  Íàâåðõ

27-ое?! это же суббота! Мы так не догаваривались)))

Это же удар ниже поясаSurprise А как же дача и бетонирование отмостки? Последние дни золотые уходятMusic

И что мне теперь делать?bu

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
Пятница? Четверг? Можно, только по пробкамHmm Решайте-решайте, высказывайтесь, товарищиSmile

 |  Íàâåðõ

Можно в пятницу, как в прошлый раз. Ну по-раньше с работы отпроситься, чтоб до пробок. считаб реально.

Короче отдаю свой голос за пятницу! УРА! Тем более, что McDonald работает до 22

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! В пятницу я до 21 работаю!!!! Коломенское это гут и три часа тоже гут!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

А мне в принципе всё равно когда, я за Коломенское!


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ

Lady111:
НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! В пятницу я до 21 работаю!!!! Коломенское это гут и три часа тоже гут!

..а отпроситься не судьба?! может договоримся на пятницу?gimmefive

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

bla:

Lady111:
НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! В пятницу я до 21 работаю!!!! Коломенское это гут и три часа тоже гут!

..а отпроситься не судьба?! может договоримся на пятницу?gimmefive

в эти выхи буду на даче!!!в пятницу убягу с работы пораньше, что бы отвезти маму,сестру и собаку на дачу...закрывать сезон дачный, обещала маме помочь и другу обмыть закрытие дачного сезона=))))...в коломенском это хорошо, но вспоминая как я добралась последний раз,желание ехать пропадает =((
 |  Íàâåðõ
а где тогда? Тогда в палках на Басманной. Нам там и к щелковке ближе

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

bla:
а где тогда? Тогда в палках на Басманной. Нам там и к щелковке ближе
на меня не ориентируйтесь!!! в пятницу(и в выхи) я точно не могу,не смотря на место встречи....

 зы может в четверг в Кусково?не заходя в музей, а то вход денег стоит!!!

 |  Íàâåðõ
bla:

Lady111:
НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! В пятницу я до 21 работаю!!!! Коломенское это гут и три часа тоже гут!

..а отпроситься не судьба?! может договоримся на пятницу?gimmefive

Не получится, я ж не на производстве. Я доктор и у меня за две недели вперед полная записьIndifferent

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

понял, тогда тяжело

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
Остается четверг. В этот бесполезный день все смогут?

-

 |  Íàâåðõ

KIRR:
Остается четверг. В этот бесполезный день все смогут?

И в четверг я до 21 работаюcm

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 95 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS