KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 28 августа в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 206 Ответы | 2 Followers

TAUka:

амолчу потому что дел море, насрания нет и вообще день как-то не задалсяbu

это ты права - работать некогда, а насрание на встрече будет!!!preved 

 |  Íàâåðõ
medium smileЯ когда была маленькая часто родителям предлагала "давай на соревнование". Звучало в детских устах как "давай насеринаваню". Родители до сих пор мне припоминаютEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

нужели я все таки доберусь?!

правда не представил-вспомнил место встречи

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
что с фильтрами?? мне хватит?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

Пока до завтра есть время дайте телефон, кто лучше ореинтируется на местности. На случай если заблужусьflag_of_truce

Штурманам заранее спасибоYes или к кому-нибудь на хвоста упасть, тоже можно

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

господствующие направления запад, юго-запад

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

Я бы с удовольствием, но не уверена что сама поеду.

PS: кстати может лучше свой телефон здесь оставить, на случай если кто-то на форум зайдёт поздно. 

 |  Íàâåðõ

 Галя, спасибо за совет. Пожалуй так и поступлю

Вот мой тел. : 8 903 686 54 75 - звоните, кто поедет с запада и юго-запада Москвы

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
bla:

господствующие направления запад, юго-запад

 Извените, я тоже не поеду!

 |  Íàâåðõ
bla:

 Галя, спасибо за совет. Пожалуй так и поступлю

Вот мой тел. : 8 903 686 54 75 - звоните, кто поедет с запада и юго-запада Москвы

Я поеду по Минской-Ломоносовскому-Нахимовскому-и как то там дальше

-

 |  Íàâåðõ

Честно гоовря, прочитав все эти препирательства, длящиеся уже третиё жень, начинаю сомневаться, стоит ли ехать на встречу или нет....Разочарование полное вообще...

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

JuliyaS83:

Честно гоовря, прочитав все эти препирательства, длящиеся уже третиё жень, начинаю сомневаться, стоит ли ехать на встречу или нет....Разочарование полное вообще...

Юльчик не надо так серьёзно к этому относиться....это всего лишь общение, да, оно иногда переходило за грань, но всё же форум ожил...на встречах обычно ни кто не соритьсяqq...просто сидят и тихо друг-друга ненавидятmedium smile
 |  Íàâåðõ
Юля, встречи же организуются не для перепалок и разбирательств. Народ собирается чтобы общаться в живую, обмениваться т.с. опытом, весело проводить время, решать какие-то проблемы, устанавливать личные контакты, просто других посмотреть и себя показать. Во всяком случае, не припомню, чтобы у кого-то оставался негатив после встречи.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
TAUka:
JuliyaS83:

Честно гоовря, прочитав все эти препирательства, длящиеся уже третиё жень, начинаю сомневаться, стоит ли ехать на встречу или нет....Разочарование полное вообще...

Юльчик не надо так серьёзно к этому относиться....это всего лишь общение, да, оно иногда переходило за грань, но всё же форум ожил...на встречах обычно ни кто не соритьсяqq...просто сидят и тихо друг-друга ненавидятmedium smile

Я не считаю "всего лишь общением" общение меджду тобой и Михалычем. Здесь все взрослые люди, и такие приколы и оживление сайта - это полная лажа вообще. Я по жихни довольно-таки весёлый человек и с чувством юомора, но подобного юмора я не понимаю.

Я понимаю, что на встречах ничего подобного не будет. Но когда смотришь на людей, который недавно здесь на форуме оскорбляли друг друга (даже в всего лишь общении), то как-то уже иначе к ним относишься.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS