KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 28 августа в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 206 Ответы | 2 Followers

Asya:

можно и такую..Embarrassed 

тогда точно,только за поцелуй!!
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  Íàâåðõ
ptica:

Он (srectra_mos) забавныйSmile

А я заболела, надеюсь до четверга выздороветь, но если будет температура - не поеду, годы не те ужеSad

поправляйся!!!!Snail  без тебя никак, на этих флудеров управы не найти будет..nose3

 |  Íàâåðõ

srectra_mos:
Asya:
можно за меня кто нить другой? 
на чью машину антена нужна?

на ЛисовуEmbarrassed  у меня вообще прав нет и меня Таейчка добрая девочка привезет...

 |  Íàâåðõ
Лен так Юля вроде не приедет

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
Asya:

bla:
не думал, что антенна может стать проблемой

а почему проблемой? предлогом даWink 

А Ася по-прежнему игрива и задорнаWink

Действительно, предлогом может стать ...и антенна тожеmedium smile

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
bla:
А Ася по-прежнему игрива и задорнаWink
а ты чё такой безстрашный?совсем лиса не боишся?его вообще хоть кто-нибудь боиться?
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  Íàâåðõ
Nusichka:

Галочка, а кому фильтры то отдать, я без тебя не разберусь

Анютка, а можно мне, а? я не откажуся Embarrassed

Nusichka:
Лен так Юля вроде не приедет

как не приедет????? Surprise

Галя, выздоравливай хорошо, болеть не нада, она того не стоит gimmefive

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Смотрю, без меня управились doubleup

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

В-общем ругачки я удалила, а флирт перенесла в "подкаты" в Курилку. Удалять рука не поднялась. Вдруг это начало большой и чистой любвиmedium smile

PS Если ещё кто чем недоволен, пишите в личку68 

 |  Íàâåðõ

Nusichka:
Лен так Юля вроде не приедет

ну вот, обидели, расстроили, я так поняла, что на машине она может не приехать, а вот на метро меня довезет... я без нее не умею метро пользоватьсяbk  и вообще чего то она сегодня подозрительно молчит

 |  Íàâåðõ

srectra_mos:
bla:
А Ася по-прежнему игрива и задорнаWink
а ты чё такой безстрашный?совсем лиса не боишся?его вообще хоть кто-нибудь боиться?

приезжай, я тебе расскажу, есть такие, их в живых уже нет.. извините если не туда написала.. каюсь! 

 |  Íàâåðõ

Asya:
ну вот, обидели, расстроили, я так поняла, что на машине она может не приехать, а вот на метро меня довезет... я без нее не умею метро пользоватьсяbk  и вообще чего то она сегодня подозрительно молчит

Лен, я у неё спросила, она сказала, что будет в четверг, вернее она мне обещала в четверг при встрече что-то рассказать, значит будет на встрече gimmefive

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

Asya:
ну вот, обидели, расстроили, я так поняла, что на машине она может не приехать, а вот на метро меня довезет... я без нее не умею метро пользоватьсяbk  и вообще чего то она сегодня подозрительно молчит
буду на машинеWink

 амолчу потому что дел море, насрания нет и вообще день как-то не задалсяbu

 |  Íàâåðõ

srectra_mos:
а ты чё такой безстрашный?совсем лиса не боишся?его вообще хоть кто-нибудь боиться?

А меня просто так боятся не надо, а когда есть за что боятся, то уже поздно!!!punish62  и все.

 |  Íàâåðõ

О! Хвастатый Зверь вылез!!! Давненько, батенька, вы нас не баловали...

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS