KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 28 августа в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 206 Ответы | 2 Followers

я же говорю-расстрел сразу

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Народ!  Скажите, в пятницу кто-нибудь будет в районе Щёлковского шоссе или Энтузиастов? А то со встречей я похоже пролетаю,как фанера над Парижем, а наклейку с фильтром страсть как хочется!!!

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  Íàâåðõ
srectra_mos:
Slastin:

Млин, ну так не честно, я писала такое послание для товарисча srectra_mos.  А оно не опубликовалось...рррррррррррр

терь ужо не буду писать, все устала

крайне не уважительно написано.т.е вы сразу для себя решили, что я не достоин того(при этом высказав это при всех), что бы переписать сообщение удалившееся ранее.чем же я заслужил такое отношение?От вас девушка я такого не ожидал.вы так мне мило ответили в другой теме, а тут вдребезги разбили моё хорошее мнение об вашей персоне.
ты сам разбил мнение о себе. причем во всех темах

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
может быть. а может и не быть...

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

ptica:
Всё уладится68

Точно. Приезжайте на встречу со своими болтиками, мы очень вежливо всё объясним и поможем поставить их на место Big Smile

-

 |  Íàâåðõ
anton48:
может быть. а может и не быть...
Я против дедовщиныbk

 |  Íàâåðõ
ptica:
anton48:
может быть. а может и не быть...
Я против дедовщиныbk
упаси Бог! при чем здесь это? я совсем не то имел ввиду.просто я к нему серьезно относиться не смогу. вот что я сказать хотел. и не более

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
anton48:
упаси Бог! при чем здесь это? я совсем не то имел ввиду.просто я к нему серьезно относиться не смогу. вот что я сказать хотел. и не более
ОК68 А может вы ещё подружитесь, мало ли как бываетSmile

 |  Íàâåðõ
в жизни бывает все.....

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
lis:

sabina65:
А вот если не приедешь на встречу, то поеду к тебе и тогда тебя точно положат в больницу.medium smile

Или следующая встреча будет в больнице?Surprise Мил человек, а что со здоровьем то? У нас в клубе и медики есть ведь.

 1. Если ты, Женя, хороший мануальщик - то жду с нетерпением!!!Wink

 2. Спинка у меня больная - последствия детства с армией сказываются!!!!

 |  Íàâåðõ

Roman52:
Народ!  Скажите, в пятницу кто-нибудь будет в районе Щёлковского шоссе или Энтузиастов? А то со встречей я похоже пролетаю,как фанера над Парижем, а наклейку с фильтром страсть как хочется!!!
до 18,00 буду на ш.Энтузиастов а после Щёлковское шоссе(хотя могу после 18,00 смыться куда-нить не в сторону Щёлковского)
 |  Íàâåðõ
Всё, блин, точно не приеду. Тут друг ещё со своим Днём рождения в четверг, да и подруга (супруга) сомневается...

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
точно знать буду завтра

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
не думал, что антенна может стать проблемой

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS