KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 28 августа в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 206 Ответы | 2 Followers

KIRR:
bla:

 Галя, спасибо за совет. Пожалуй так и поступлю

Вот мой тел. : 8 903 686 54 75 - звоните, кто поедет с запада и юго-запада Москвы

Я поеду по Минской-Ломоносовскому-Нахимовскому-и как то там дальше

Могу подкатить к пересечению с ленинским. Во сколько ты там будешь?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

JuliyaS83:
Я не считаю "всего лишь общением" общение меджду тобой и Михалычем.
Юльчик дело в том, что я всего лишь попросила Михалыча ответить за слова которые он так смело кидал из-за спины других людей...да я конечно могу включить в себе взрослость и не обращать на это внимание, но для меня клуб не просто поболтали в инете и разбежались...мы группа людей которых объедило именние или покупка спектры...Юльчик для меня форум -это общение и надежда на помощь!!!...не дай бог что случиться на дороге, всегда можно позвонить одноклубнику и по мере возможности он поможет...а пустословы-это опасные люди,они вселяют ложную надежду(поверь мне это очень страшно)...

зы не переживай тему затрут и всё забудетьсяWink

 зызы ну чё могуж я иногда быть сурьёзной ?Angel

 |  Íàâåðõ

Так что Юль,обязательно приезжай на встречу!!! увидешь мою неадекватность и все вопросы отпадут сами собойmedium smile
 |  Íàâåðõ
JuliyaS83:
TAUka:
JuliyaS83:

Честно гоовря, прочитав все эти препирательства, длящиеся уже третиё жень, начинаю сомневаться, стоит ли ехать на встречу или нет....Разочарование полное вообще...

Юльчик не надо так серьёзно к этому относиться....это всего лишь общение, да, оно иногда переходило за грань, но всё же форум ожил...на встречах обычно ни кто не соритьсяqq...просто сидят и тихо друг-друга ненавидятmedium smile

Я не считаю "всего лишь общением" общение меджду тобой и Михалычем. Здесь все взрослые люди, и такие приколы и оживление сайта - это полная лажа вообще. Я по жихни довольно-таки весёлый человек и с чувством юомора, но подобного юмора я не понимаю.

Я понимаю, что на встречах ничего подобного не будет. Но когда смотришь на людей, который недавно здесь на форуме оскорбляли друг друга (даже в всего лишь общении), то как-то уже иначе к ним относишься.

take it easy, mam)))) Стараемся видеть + и не замечать -

 

 

А Бонс приедет? А то у меня к нему вопросы появилисьHmm

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
TAUka:

JuliyaS83:
Я не считаю "всего лишь общением" общение меджду тобой и Михалычем.
Юльчик дело в том, что я всего лишь попросила Михалыча ответить за слова которые он так смело кидал из-за спины других людей...да я конечно могу включить в себе взрослость и не обращать на это внимание, но для меня клуб не просто поболтали в инете и разбежались...мы группа людей которых объедило именние или покупка спектры...Юльчик для меня форум -это общение и надежда на помощь!!!...не дай бог что случиться на дороге, всегда можно позвонить одноклубнику и по мере возможности он поможет...а пустословы-это опасные люди,они вселяют ложную надежду(поверь мне это очень страшно)...

зы не переживай тему затрут и всё забудетьсяWink

 зызы ну чё могуж я иногда быть сурьёзной ?Angel

Юль, я даже и разбираться не хочу кто прав из вас, а кто виноват. Просто если уж мы все клуб - то нужно иметь друг к другу взаимоуважение, и если уж забанили этого грёбаного моса, то нужно согласиться с мнением большинства и не поднимать вопрос, что человека за просто так удалили с сайта. Не за просто так, поверь, там многое уже стёрто из его высказываний. Поэтому давайте, уважаемый клуб, жить в мире и согласии, и не вспоминать может быть даже несуществующих людей, которых уважаемая администрация забанила. А то иначе, останутся на сайте одни админы, похи и нахи, и будут развлекать друг друга.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

TAUka:
просто сидят и тихо друг-друга ненавидятmedium smile

вот это ты не меня убила?Surprise 

 |  Íàâåðõ

что то атмосфера какая то нерадостная воцариласьSad

я начинаю колебаться. попахивает междусобойными разборами полетов

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
bla:

что то атмосфера какая то нерадостная воцариласьSad

я начинаю колебаться. попахивает междусобойными разборами полетов

Не берите в головуSmile

 |  Íàâåðõ

Люди СТОП!Left Hug Эта тема про встречу, а встречи в НАШЕМ клубе всегда были теплые и приветливые(если я не прав киньте в меня запаску). Просто людей в клубе становится больше, следовательно и мнений и не все в силах пропустить мимо ушей чье то высказывание. Но для этого созданы темы и прошу сор из тех тем не выносить во все остальные. Прошу Всех на встречу для развеивания сомнительных мнений о доброжелательности всех одноклубников. Да Бонса на встрече не будет как я знаю, у него работа, а вопросы можно и в личку кинуть, если они не предназначены для других глаз. 

                                                                                                                                                               С уважением ко ВСЕМ ЛИС!

 |  Íàâåðõ
bla:

Вот мой тел. : 8 903 686 54 75 - звоните, кто поедет с запада и юго-запада Москвы

Я еду с 60-летия Октября до Д.Ульянова-Ремизова, Криворожская, Криворожский пр-д-Нахимовский-Коломенский пр-д (а там ловите с сетками) и дальше по накатанной, тока точной дороги до места не знаю, но есть карта gimmefive

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
JuliyaS83:

Честно гоовря, прочитав все эти препирательства, длящиеся уже третиё жень, начинаю сомневаться, стоит ли ехать на встречу или нет....Разочарование полное вообще...

Юлька, ну ты что, приезжай обязательно :) в живую все очень добрые и миролюбивые, а тут просто по большей сути флудят gimmefive

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
bla:
я начинаю колебаться. попахивает междусобойными разборами полетов

эээээ, народ.... ну так не честно...

я тогда не приеду из солидарности неприезжающих Stick out tongue

и никто не увидит спекрты-лоха без наклейки с номер 424, даже не всматривайтесь... не увидите, никакие диоптрии вам не помогут

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Slastin:
bla:
я начинаю колебаться. попахивает междусобойными разборами полетов

эээээ, народ.... ну так не честно...

я тогда не приеду из солидарности неприезжающих Stick out tongue

и никто не увидит спекрты-лоха без наклейки с номер 424, даже не всматривайтесь... не увидите, никакие диоптрии вам не помогут

Завтра ещё один такой спектра-...... без наклейки в Москве появится, с номером 490 и 52-м регионом.Smile

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  Íàâåðõ
Slastin:
JuliyaS83:

Честно гоовря, прочитав все эти препирательства, длящиеся уже третиё жень, начинаю сомневаться, стоит ли ехать на встречу или нет....Разочарование полное вообще...

Юлька, ну ты что, приезжай обязательно :) в живую все очень добрые и миролюбивые, а тут просто по большей сути флудят gimmefive

Ну приеду конечно, раз уж сказала, тем более никогда не была на встречах нашего клуба))) Я правда с группой поддержки приеду, надеюсь, примите?)))))))))))

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

JuliyaS83:
Ну приеду конечно, раз уж сказала, тем более никогда не была на встречах нашего клуба))) Я правда с группой поддержки приеду, надеюсь, примите?)))))))))))

Спрашиваешь, конечно, примем gimmefive

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS