KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 28 августа в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 13 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 206 Ответы | 2 Followers

TAUka:
Asya:
Скажу я тебе Юля по секрету, что дочь Ани, то есть Настя, часто посещает наши мероприятия, так что вот кто из нас с вытрезвителя?medium smile
я была не трезвая...а ты ужо пришедшая в себяStick out tongue

как не трезвая? ужос, я еще больше рада, что живая добралась до дома!hurrah  а давайте следующую встречу какую нить активную проведем? не попой сидеть или ногами стоять а в боулинг или еще чего?

Вот Юля согласная! 

 |  Íàâåðõ

тока что виделась с Ромиком...всё ему отдала...а он мне цветы подарилcs

 зы требую следующую встречу назначить в Нижнемhurrah

 |  Íàâåðõ
TAUka:

тока что виделась с Ромиком...всё ему отдала...а он мне цветы подарилcs

 зы требую следующую встречу назначить в Нижнемhurrah

Народ, мы Юльку теряем!!!! Она ВСЁ отдала Роме, и жаждит встречи в Нижнем!!!! СОС!!!

  • Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

     |  Íàâåðõ

    KIRR:
    Это топлесс что ли? Я не против Wink

    Кирилл!! В Нижнем - это не топлесс, это труслесс. А Топлесс если бы был - это в Верхнем))))))))

    Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

     |  Íàâåðõ

    JuliyaS83:
    Она ВСЁ отдала Роме
    ага ВСЁCrying всё самое ценное что у меня было(благодаря Гале) фильтр,наклейка на рамку и на стеклоmedium smile
     |  Íàâåðõ

    TAUka:
    JuliyaS83:
    Она ВСЁ отдала Роме
    ага ВСЁCrying всё самое ценное что у меня было(благодаря Гале) фильтр,наклейка на рамку и на стеклоmedium smile

     

    ага, рассказывай нам тут про наклейкиииии, филтрыыыыыы, рамкиииииии.)))) ne_hulig

    Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

     |  Íàâåðõ
    Вот так весело проводятся встречи, отдают всё, остаются в Нижнем. Надо бы следующую встречу уже планировать, а то скоро сезон закончится (типа мотоциклист)

    -

     |  Íàâåðõ

    Так-так! Вы думаете если я в Москве, то ничего не вижу и не слышу?Cool Ошибаетесь!Smile И вообще-не наезжайте на Юлю! Она вам ВСЮ правду сказала!65

    Зы. Юль, ещё раз огромное спасибо!

      Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

     |  Íàâåðõ
    Roman52:

    Так-так! Вы думаете если я в Москве, то ничего не вижу и не слышу?Cool Ошибаетесь!Smile И вообще-не наезжайте на Юлю! Она вам ВСЮ правду сказала!65

    Зы. Юль, ещё раз огромное спасибо!

    Эх.....какой мужчина, даже спасибо огромное сказал, и не раз cs

    Опять я своё счастье прощёлкала))))))))))

    Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

     |  Íàâåðõ
    VolkOla:

    А почему так мало фоток????

    Это вопрос скорее ко мне, т.к. фотик был токо у меня. Я не еще не все выложил, но их действительно мало, потому что встреча длилась недолгоIndifferent и хотелось вдоволь пообщаться

    из ВАЗОВ в SPECTRA

     |  Íàâåðõ

    ptica:
    Кирилл приехал без девушки с ногами, которая на аватаре. А художник-Володя-Ыа выглядит совсем не так, как на аватаре. Это у него не короткая такая стрижка, а просто волосы собраны во вполне богемный хвостBig Smile

    Ну  и Галина, ну и старожил(а)!!! Совсеми потрахами и богемными хвостиками меня сдала всем участникам форумаEmbarrassed

    И как мне теперь дальше жить??Hmm

    из ВАЗОВ в SPECTRA

     |  Íàâåðõ
    bla:

    ptica:
    Кирилл приехал без девушки с ногами, которая на аватаре. А художник-Володя-Ыа выглядит совсем не так, как на аватаре. Это у него не короткая такая стрижка, а просто волосы собраны во вполне богемный хвостBig Smile

    Ну  и Галина, ну и старожил(а)!!! Совсеми потрахами и богемными хвостиками меня сдала всем участникам форумаEmbarrassed

    И как мне теперь дальше жить??Hmm

    Да ладно, все же свои, проживём как-нить дальше Wink

    Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

     |  Íàâåðõ
    JuliyaS83:
    bla:

    ptica:
    Кирилл приехал без девушки с ногами, которая на аватаре. А художник-Володя-Ыа выглядит совсем не так, как на аватаре. Это у него не короткая такая стрижка, а просто волосы собраны во вполне богемный хвостBig Smile

    Ну  и Галина, ну и старожил(а)!!! Совсеми потрахами и богемными хвостиками меня сдала всем участникам форумаEmbarrassed

    И как мне теперь дальше жить??Hmm

    Да ладно, все же свои, проживём как-нить дальше Wink

    Я то непротив, за участников боюсьBig Smile

    из ВАЗОВ в SPECTRA

     |  Íàâåðõ
    Страница 13 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS