KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 28 августа в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 12 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 206 Ответы | 2 Followers

я ещё молодой водитель  :) если бы раньше я зашёл на сайт Клуба ! то обязательна приехал бы пообщался....  Спетра жжот ..... многих на дорогая обгонял   ихихихихих   .  так что  машина класс..... вследующий раз   100% буду .....

 

 |  Íàâåðõ
Елы-палы!! Час сегодня читал форум наш про КАСКО, а про встречу 28.08 не заметил.... Я как раз ехал по Щелковскому в Царицыно. Ну как же обидно то!!!
 |  Íàâåðõ

ну рассказывайте....чё было?...а то я всю встречу была то в пробке, то в сортире очереди за коктейлем в маке стоялаmedium smile
 |  Íàâåðõ
Первый раз побывал на встрече, всё было мило и приятно, оказалось в жизни все красивее чем на аватарах. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  Много писать не буду, сегодня мой последний рабочий день, нужно подписать обходной и забрать трудовую. doubleup

-

 |  Íàâåðõ
Кирилл приехал без девушки с ногами, которая на аватаре. А художник-Володя-Ыа выглядит совсем не так, как на аватаре. Это у него не короткая такая стрижка, а просто волосы собраны во вполне богемный хвостBig Smile

 |  Íàâåðõ
Согласна с Кириллом, в жизни все сосвсем другие, намного интреснее и милее. cs

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
Вывод всему выше сказанному - надо чаще встречаться!!!!!!!!hurrah

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
встреча для нас прошла быстро, как планерка у меня на работе, все по теме, но вот зато дорога туда и обратноcrazy
 |  Íàâåðõ

Asya:
встреча для нас прошла быстро, как планерка у меня на работе, все по теме, но вот зато дорога туда и обратноcrazy

Дорога для нас была весёлой, когда мы на место ехали, это что-то. Мало того, что с одного конца города на другой, ещё и пробки, я ещё не сразу место нашла, где эта площадка, пришлось пару раз нарушить. Бедная моя подружка Машка, как она это всё вынесла))))))))))))))Хотя уже привыкает по-тихоньку ap

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

Asya:
но вот зато дорога туда и обратноcrazy
самое интересное от куда я Асю забрала...этого ангела я забрала из.......(барабанная дробь)......ииииииииииззззззззззззззз........вытрезвителя!!!Big Smile

 |  Íàâåðõ

Nusichka:
Вывод всему выше сказанному - надо чаще встречаться!!!!!!!!hurrah
полностью согласна...хорошо,что ты появилась?

зы Нюсь это с тобой дочь была?

 |  Íàâåðõ
Скажу я тебе Юля по секрету, что дочь Ани, то есть Настя, часто посещает наши мероприятия, так что вот кто из нас с вытрезвителя?medium smile
 |  Íàâåðõ
TAUka:

Nusichka:
Вывод всему выше сказанному - надо чаще встречаться!!!!!!!!hurrah
полностью согласна...хорошо,что ты появилась?

зы Нюсь это с тобой дочь была?

А я после встречи и макдака ещё и шабаку видела, када забирала фильтры (Нюсечка, ещё раз спасибки), милое создание)))))))

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

Asya:
Скажу я тебе Юля по секрету, что дочь Ани, то есть Настя, часто посещает наши мероприятия, так что вот кто из нас с вытрезвителя?medium smile
я была не трезвая...а ты ужо пришедшая в себяStick out tongue
 |  Íàâåðõ
Страница 12 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS