KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 28 августа в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 206 Ответы | 2 Followers

Roman52:
TAUka:

Roman52:
И что это Crying значит?
эт я вспомнила про скотчWink

 

зы а в нижний я правда очень,очень хочуcs

Вот это другое дело!Smile

Ахааааааааа....Кажется я начинаю понимать, зачем наша Юлечка едет в Нижний))))))))))))

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

JuliyaS83:
Ахааааааааа....Кажется я начинаю понимать, зачем наша Юлечка едет в Нижний))))))))))))
Юльки они все такие....кто в Карелию кто в нижний...на край света за приключениями на сидалище счастьемmedium smile
 |  Íàâåðõ
дааааааааа....Что-что, а это мы лююююбим))))))))))

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
Опять тема превращается в отвлечение от темы Left Hug Дамы по существу пожалуйста.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ
IRBIS, это т.с. выездное заседание дамского клуба из Курилки в соседний раздел, не стОит беспокоиться.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

GeneREA:
IRBIS, это т.с. выездное заседание дамского клуба из Курилки в соседний раздел, не стОит беспокоиться.
так что мальчики кышь от седоваpunish

 

medium smile

 |  Íàâåðõ
а у нас тоже выездное заседание Мужского клуба Stick out tongue

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Хочу всех успокоить, Тайку не бойтесь, она буйная, но безобидная. Приезжайте на встречу без опаски!68

 |  Íàâåðõ

я прочитала
ptica:
Приезжайте на встречу без запаски!68
crazy
 |  Íàâåðõ

TAUka:
я не поеду на встречуCrying

Zip it! мы ж собрались после 28 августа ехать... или я уже ниче не понимэ...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

TAUka:
я прочитала
ptica:
Приезжайте на встречу без запаски!68
crazy

деточка, что-то у тя в последнее время со зрением не того, читаешь ты как-то коряво Big Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

TAUka:
я не поеду на встречуCrying

как так????Sad  я начинаю буянить! Оля, давай проводить разъяснительную работу!!!!

 |  Íàâåðõ
Slastin:

TAUka:
я прочитала
ptica:
Приезжайте на встречу без запаски!68
crazy

деточка, что-то у тя в последнее время со зрением не того, читаешь ты как-то коряво Big Smile

да и пишет тоже коряво, вообще чего то надо делать с деточкой... 

 |  Íàâåðõ
TAUka:
anton48:

ето ж кто тебя увозит? и за что тебя так?

http://spectra-forum.ru/forums/permalink/20754/99716/ShowThread.aspx#99716 сластин отправляетSad , за что не говоритIndifferent

так ты ее голодом моришь! нечего одной ехать, давайте всех  в нижний зовите! 

 |  Íàâåðõ
Asya:

как так????Sad  я начинаю буянить! Оля, давай проводить разъяснительную работу!!!!

Лена, видать там уже порка нужна по сидалищу, иные способы не принимаются во внимание medium smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS