KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

встреча в августе в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 3 Followers

Было бы за что- убили бы....70 А мишкасаакашвили- негодяй!!!

 

 |  Íàâåðõ

sabina65:
Было бы за что- убили бы....70 А мишкасаакашвили- негодяй!!!

Жень извени конечно но ты ето сообщение точно в эту тему хотел написать?ap

 

зы прювет

 |  Íàâåðõ
среди недели реал!! фильтров хочу уже

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
Народ, у всех в середине неделеи реал, середина не за горами (а точнее завтра уже), а так никто и не сказал, где и когда! Откуда взялась такая неорганозованность? Уважаемые спектроводы, я вас не узнаю! Алллёёёё!!!! zloy

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

короч есть предложение от таганки отходит речной трамвайчик едит до киевской и так же обратно цену вопроса не известна....есть варианты

  1.  кинуть машинына таганке -на метре до киевской-на трамвайчике до таганки
  2. кинуть машинына киевской -на метре до таганки-на трамвайчике до киевской
  3. или туда обратно на трамвайчике, но это бу дороже
 |  Íàâåðõ
Строго, но справедливоEmbarrassed Я всё-таки думала, что имеется в виду следующий четверг. В-общем, учитывая пожелания Оли Сластин, предлагаю следующий четверг, 19-00 или 19-30. Где? Вариантов вижу два - как обычно, Ёлки на Басманной или где-нибудь на воздухе по поводу летней погоды. Например, Коломенское, площадка где спектра-клуб встречается. Там же макдональдс, насколько я знаю. Или можно к Анюте на пироги напроситься)))

 |  Íàâåðõ
TAUka:

короч есть предложение от таганки отходит речной трамвайчик едит до киевской и так же обратно цену вопроса не известна....есть варианты....

Метро - НИ ХАЧЮEmbarrassed

 |  Íàâåðõ
Я тоже хотела предложить Коломенское, если погода хорошая будет. Там где угодно можно приземлиться и пообщаться. Вы не поверите, даже я на 98%, что смогу приехать))))))

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

bla:
среди недели реал!! фильтров хочу уже

Hmm Что зависимость уже появилась? Что то в этих фильтрах есть Hmm

-

 |  Íàâåðõ
Поддерживаю Галину (ака Ptica). Елки-палки еще успеют надоесть, а на Коломенской места много, всем хватит. Я - за!

 

 |  Íàâåðõ
Вот спёрла на спектра-клубе картуEmbarrassed Надеюсь они не обидятся. Так что предлагаю 28 августа, начиная с 18-00.

 |  Íàâåðõ
Выражайте свои мнения, замечания, добавления, неудовольствия чётко и быстроcrazy Вечером объявление повешуSmile

 |  Íàâåðõ
никаких обид. заходите еще. всегда рады 

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS