KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

12-13 июля встреча клуба на Истре. Шашлыки! Пиво...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 9 (Всего 124 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 1 Follower

Буду в субботу вместе со второй половинкой - Катериной

Привезу - мангал, 2 стульчика, мясо 5 кг, овощи фрукты чуть по чуть, Угля 5 кг ну и помелочи остального))))

1 ЗЫ если тока не будет идти дождя

2 ЗЫ  Место встречи определено путем голосования и измениться может тока на следующую встречу путем голосованияking2

 |  Íàâåðõ
Bons:
Вот и рыба вот и пиво :
В воскресенье солнце. Да прогноз каждый день меняется, вчера и на субботу солнце обещали.

 |  Íàâåðõ
sergian:
1 ЗЫ если тока не будет идти дождя
А если в субботу будет дождь? Тогда в воскресенье?

 |  Íàâåðõ

Привет Спектоводам, а в сторону Тулы вы не собираетесь как нибудь выехать на отдых? А то уж больно долго пилить, вам то Москвичам, какая разница в какую сторону пульнуть?

 |  Íàâåðõ

привет! всем! пламенный!!!gimmefive извиняюсь за долгое отсутствие. обстоятельства... так сложились... .   в выходные наверно буду работать, но по любому попробую время от времени проявляться,  днем или, может быть, ночью. так что нервных просим не пугаться - это я буду а не призрак отца гамлета, в предрассветных сумерках.bk

 

 

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Бабу резиновуюSurprise, что енто такое?Surprise Может это новая модель спасательного круга? И вообще как то странно появляться днем и ночью и всё с резиновой бабойSurprise

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Для Макса это нормально medium smile

Ещё индианок прихвати, Макс, или кого-нить ещё Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

Я буду в субботу, возьму мясо и прочее по мелочи. Также будет Аня в субботу.

пысы Вау, Макс объявился, наверное его резиновая баба пришла в негодность из-за частого примененияmedium smilemedium smile Макс, привет!!!!hurrah

 

 |  Íàâåðõ
Из всего выше описанного примерно становится ясно что спектроводы не только ленивы но еще и нежные все. Дождичка испугались. Автомобилисты, тоже мне...Huh?
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

Gebbels:
... спектроводы не только ленивы но еще и нежные все....Huh?
Ага, мы такиеbk

"поживи с моё..."(с)medium smile

 |  Íàâåðõ
А какой нибудь УАЗ-клуб только в дождь и собирается, им по кайфу грязь месить Devil

-

 |  Íàâåðõ

Slastin а ты едишь когда?
 |  Íàâåðõ
Всем привет!fans Все заманчиво, но так туманно Sad, оч хочу и буду стараться приехать, вопрос пока с работой и...
 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 9 (Всего 124 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS