KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

12-13 июля встреча клуба на Истре. Шашлыки! Пиво...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 9 (Всего 124 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 1 Follower

garik:

посараюсь быть65   и так многое пропустилSad

а до воды далеко? а то хочу взять лодку с мотором.

Гарик! Супер! Приезжай, сто лет тебя не виделаSmile

 |  Íàâåðõ

Гарик! Супер! Приезжай, сто лет тебя не виделаSmile

всего пару месяцевEmbarrassed

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
И ты не скучал за нами??????????????DevilDevilireful

 

 |  Íàâåðõ

Собираюсь быть ..в субботу,с женой. Господа,так как в первый раз..скажите чего брать с собой?  в смысле еды,выпивки. Мясо самому прикупать или вместе где отовариваемся? Мангалов хватает? и  вообще что брать с собой(последний раз таким "туристом "отдыхал лет 20 цать назад)Geeked

Ну обогнал..ну не включил поворот...ну подрезал...но не смотреть ,ЧТО я ему показываю-вот это наглость!
 |  Íàâåðõ
sabina65:
И ты не скучал за нами??????????????DevilDevilireful
А сам-то приедешь? Почему не написал? И давайте, старожилы, расскажите новичкам чего брать и сколько. И кто мясо покупает. И кто когда едет. Я, например, буду в воскресенье. А командовать беритесь сами, в конце-концов это дело мужчинEmbarrassed

 |  Íàâåðõ
Возьми шашлыка чуть-чуть (примерно сколько съешь + на того парня), какой-нибудь помидорчик-огурчик, что-то попить, а остальное смотри сам. Мангал приветствуется.

 

 |  Íàâåðõ

sabina65:
И ты не скучал за нами??????????????DevilDevilireful

скучал-скучалSmile  просто сезон рыбалки и в вых. я езжу на водаёмы,чисто на рыбалку,да и времени свободного мало. и не обессудте если я там уплыву за добычейmedium smile  вот теперь думаю-какой бы орден есчЁ выпросить у ГалиныBig Smile

пссс  приятно видеть,что тебе радыEmbarrassed

 

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Player:
garik:

посараюсь быть65   и так многое пропустилSad

а до воды далеко? а то хочу взять лодку с мотором.

Гарик - бери конечно. и в пятницу приезжай - хоть рыбу половим. А лодка - это именно то - чего в прошлый раз не доставало.
1) Даю справку... Рыба на водку и пиво не клюет. 2) Лодка оно хорошо, тем болие что кто то обещался в прошлый раз искупаться голым в ИСТРЕ если наша команда выиграет в футбол ( напоминаю счет 1:3 в пользу России.... ) Толян, извини, но тебе купаться голым, и на что то там ловить рыбу.... Big Smile

Я на встречу не поеду... того раза хватило Smile

Удачно всем провести время...

 

 

 |  Íàâåðõ

А еще надо по моему Гарика ограничить словесно. А то он прошлый раз ну уж так ругал СПЕКТРу. Даже неудобно. Предлагаю всем скинуться по 10 рублей и дать ему что бы он молчал? Или проще его напоить до бесчуствия?

 |  Íàâåðõ
А может просто скотч купить... Все дешевле и поносить Спектру не будет.medium smile А по поводу ордена.... рановато еще второй, пока еще на форуме таких прецендентов небыло. Даже дорогой Леонид Ильич постеснялся бы второй орден нацепить за такой короткий срок.acute Тем более ты за первый еще не проставлялся. Где торжества по случаю вручения орденa? Так что исправляйся...medium smile

 

 |  Íàâåðõ
Вобщем мы с Евгением(Геббельс) едем туда в пятницу вечером. Мож и правда удастся рыбку половитьIndifferent  в голом виде как обещалBig Smile(Сфинкс - фотку вышлюpunish) Ну  а остальных - ждем-с к обеду как всегдаSnail.
 |  Íàâåðõ

Asya:
че то я не понял, а в субботу кто то едет?Indifferent
Лен вы едите?
 |  Íàâåðõ

Player:
Вобщем мы с Евгением(Геббельс) едем туда в пятницу вечером. Мож и правда удастся рыбку половитьIndifferent  в голом виде как обещалBig Smile(Сфинкс - фотку вышлюpunish) Ну  а остальных - ждем-с к обеду как всегдаSnail.

Подтверждаю что мы с Толиком собираемся выехать в пятницу вечером. Если кто желает может к нам присоединиться. Ориентировочно планируем быть там в 20.00-21.00 а там как пробки себя поведут.

Тем кто интересовался что привезти хочу сказать что в прошлый раз было 2 мангала их хватало за глаза. Один мангал будет у меня, следовательно еще парочку иметь стоит. По поводу продуктов выше уже отписались.

P.S. Чуть не забыл. Питерский "махнитик" ждет своего владельца!Gift

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

TAUka:
Asya:
че то я не понял, а в субботу кто то едет?Indifferent
Лен вы едите?

Юль, я поняла, что в субботу никого не будет, все в воскр, я думала может в субботу заеду с утра, пообщаюсь и поеду дальше на Волгу... 

 |  Íàâåðõ
Я так понимаю что в с вечера пятницы до утра воскресения мы вдвоем с Толиком будем? Мы конечно сможем. Рыбка там и прочее. Не вопрос. Что ж у нас клуб такой несобранный? Не каждый раз ведь встречаемся? Ау люди?SnailАу? Отложите дела и на отдых. Все кто в прошлый раз были остались очень довольны. И в этот раз останетесь.
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 9 (Всего 124 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS