KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

21-22 Снова вместе, снова Истра! Шашлыки, уха и пиво!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

Так что же будем делать с мясом господа? Его ж надо заранее запасать. Главное запасти, т.к. мариновать его можно хоть в кефире + соль и специи. Какие думы вас посещают в этом направлении? Может есть опыт предыдущих выездов, а?
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

Я мяса кило три возьму готового

 |  Íàâåðõ
Player:

Итак: встречаемся 21 с 9:30 до 10:00 на новой Риге у заправки и стартуем.69

Ну а те кто 22ого присоединятся - наверное во-столько же и там же 22ого и встретятся - мы их будем ждатьBeer
 

У заправки идет строительство и там до 2-х полос все сужено на протяжении 70 метров ( плиты битонные стоят ) встречаемся в доль дороги после стройки. я буду первым тама

 |  Íàâåðõ
Я тоже мяса возму. А мангалы кто-нибудь берет?Hmm

 

 |  Íàâåðõ
SfinkS:

У заправки идет строительство и там до 2-х полос все сужено на протяжении 70 метров ( плиты битонные стоят ) встречаемся в доль дороги после стройки. я буду первым тама

Про строительство это верно ! НО! вдоль трассы там всех гоняют полосатыми палками из-за этого строительства!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ

sabina65:
А мангалы кто-нибудь берет?Hmm

Я мангал возьму. И отдельно шампуров еще прихвачу.

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Мясо надо одному взять ведер 10, а потом всем скинуться деньгой и отдать чудо человеку! Ну а по мелочи каждый на выбор. Возможно я в обломе с поездкой che, обыдно блин.
 |  Íàâåðõ

Будем вчетвером (если можно) шашлыка с собой немного привезем, остальное как поняла по ходу, и не очень поняла: встреча на ТНК или после ремонта дороги?udivl

 |  Íàâåðõ
Думаю после ремонта дороги. Но ориентироваться лучше по обстоятельствам. Я уже так жду этого выеза. Вы бы знали. Уже года два не был на нормальном отдыхе. cm Работу "ф топку". И на природу...
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

Я два ведерка возьму шашлыка по 2-3 кг весом каждое. Пивка прихвачу балонов 5 - 2л.

встреча после заправки.... Ни до, ни на ней, а после!!! Короче говоря, моя спектра будет стоять первой на обочине. планирую к 9 утра быть на месте и всех встречать...

Буду на своей лайбеWink

Картинка 77 из 14789
Приподнялся чутка Big Smile Просто зажигалку забыл на торпеде и она рванула.... и из спектры вышло это Embarrassed

Пристраиваемся в хвост и ждём остальных. Стоять буду через 20 метров после как кончатся битонные огорождения стройки...

А то что там гоняют полосатыми палочками, то мне на них

Картинка 39 из 426

и им от меня Music Я безбашенный, могу и по лицу нежно шлепнуть гриндерсом....Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

64 ой! не надо никого гриндерами, мы же мирныеne_hulig

 |  Íàâåðõ
Cветлана///:

64 ой! не надо никого гриндерами, мы же мирныеne_hulig

ок. гриндером не буду... Решил салон перетянуть кожей по светлее и мягче... и практичние и не найдет ни кто того храбреца...Big Smile

и тока у меня одного в России будет машина с салоном из мусарской кожи.... ЖЕСТЬ!!!

 |  Íàâåðõ
Илья, а че недо покурить, чтоб у меня спектра тоже такой стала? а ты чего вдруг такой добрый стал, встречаешь всех?
 |  Íàâåðõ

Asya:
Илья, а че недо покурить, чтоб у меня спектра тоже такой стала? а ты чего вдруг такой добрый стал, встречаешь всех?

Много надо курить и в акциях учавствовать от сигаретных брендов Big Smile Но не советую стока курить.... расход топлива тоже увеличился в 2 раза.... 27-30 на 100 не шутки

А когда я был злым то? ты помоему от меня грубости еще не получала..... А то что на прошлой встречи ножичком тебя случайно 7 раз в спину стукнул и ухо отрезать пытался, так это случайность.. я же не специально.. и ваще мы все живем душа в душу....

 |  Íàâåðõ
Говорят через 5 км от МКАД есть салон Major и там стоянка огромная. Может где на ней? Главное флаг поднять повыше, чтобы остальные на него как на маяк ориентировались.fans
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS