KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У всех уже майские праздники скоро...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | - Followers

постараюсь быть, если аврала на дачах не будет...

 |  Íàâåðõ
Если всё ОК, то буду в Москве 10-11 мая, буду звонить и уточнять кто где. Очень хочется на природу.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Хорошо вам рассуждать, когда у вас выходные, а у меня график скользящий - буду в праздники работать, вотCrying. Зато деньгоффф хапну в двойном размере - тока опять мало будет, и почему денег всегда мало?Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
это у них особенность такая неприятная, скока ни есть все мало и свойство заканчиваться присутствует Smile

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

Pas:
Хорошо вам рассуждать, когда у вас выходные, а у меня график скользящий - буду в праздники работать, вотCrying. Зато деньгоффф хапну в двойном размере - тока опять мало будет, и почему денег всегда мало?Indifferent

про деньги это ты хорошо подметил. полная безнадёга

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
кстати, лучше действительно в субботу. А в Рязань наврят ли. Далековато

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

я  в любом случии  буду оринтироваться с ночёвкойrussian т.е в субботу.

да я думаю, как и многие....кнечно если погода не очень холодная будет.

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ

так что решили 10-го?....

 |  Íàâåðõ
Пока получается, что только Аня имеет конкретное сильное пожелание --- встречаться в субботу. А остальным или одинаково - суббота воскресенье или они с ночёвкой. Если не будет сильно не желающих на субботу, то я бы пошла навстречу пожеланиям  одноклубников насчёт субботы.

 |  Íàâåðõ
Почему только Аня? Я всегда кричал и везде, что в субботу лучше. Даже если уезжать в воскресенье, то можна пораньше уехать.

 

 |  Íàâåðõ
Ну вот тем более, вас уже двое. Я тогда тоже за васflag_of_trucecrazy

 |  Íàâåðõ
При любом раскладе поеду 10-11 Мая в Рязань на Автокросс.hurrah

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ
я всегда была за субботу, хотя наверное на 11 уедем...
 |  Íàâåðõ
А Я С севера хочу погреться на природе . Выезжаю на трассу 9.05. так что на подлёте к москве необходимо срочно ловить . ОЧЕНЬ ХОЧУ НА ПРИРОДУ.( для одиноких- молодой .холостой подарит тепл и уют).
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS