KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Видеорегистратор

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 4 Followers

А вот и китайский родственник. russian

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Так я не спорю, что многие российские канторы делают именно так, как вы описали ранее: закупают партию и ляпают свой логотип. И я не защищаю сейчас каждый российский бренд и каждую модель регистратора. И у многих моделей действительно есть китайские (и не китайские) братья с той же начинкой и с тем же форм-фактором. Например раньше хочешь каркам q2 - закажи на ebay или алиэкспресс dod 500. Только потом, кому случайно приходила китайская подделка на dod начинали резко говорить, что это полное г***. Хотя года 2-3 назад эта модель дод действительно была стоящей.

Мой регистратор - Trendvision q5nv. Считаю его самым лучшим за его цену. Попробуйте найдите его близнеца в Китае..

______________

Скиньте ссылку на китайского родственника в зеркале. Картинка ни о чем же не говорит.

 |  Íàâåðõ

Luciy:

Так я не спорю, что многие российские канторы делают именно так, как вы описали ранее: закупают партию и ляпают свой логотип. И я не защищаю сейчас каждый российский бренд и каждую модель регистратора. И у многих моделей действительно есть китайские (и не китайские) братья с той же начинкой и с тем же форм-фактором. Например раньше хочешь каркам q2 - закажи на ebay или алиэкспресс dod 500. Только потом, кому случайно приходила китайская подделка на dod начинали резко говорить, что это полное г***. Хотя года 2-3 назад эта модель дод действительно была стоящей.

Мой регистратор - Trendvision q5nv. Считаю его самым лучшим за его цену. Попробуйте найдите его близнеца в Китае..

______________

Скиньте ссылку на китайского родственника в зеркале. Картинка ни о чем же не говорит.

Русская натураSnail Увидел похожий корпус и халявную цену и скорее заказывать. Только Китайские продавцы ни кого не обманывают они всё описывают ниже. Но русский человек инструкции и пояснения отродясь не читал и видимо читать так и не научится. А потом говорят что китайские товары лажа. Бендовые вещи делают в Китае. 

 Я работаю с компанией JAGCO,  они производят качественные и честные продукты. 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Но всё же не всегда в зарубежных интернет-магазинах описана вся правда о том или ином товаре. Да и не стоит забывать, что не каждый из пользователей интернета сможет разобраться в описании на зарубежном сайте. Да даже покупая в России, нельзя быть уверенным, что покупаешь оригинальный товар. Может быть слышали, что последнее время российский рынок забит левыми Каркамами.

И вы не ответили все таки на последнюю часть моего предыдущего сообщения по поводу картинки зеркала похожего на trendvision tv-103. Вы просто картинку нашли в интернете или нашли его в продаже на китайском сайте?

 |  Íàâåðõ

Luciy:

Но всё же не всегда в зарубежных интернет-магазинах описана вся правда о том или ином товаре. Да и не стоит забывать, что не каждый из пользователей интернета сможет разобраться в описании на зарубежном сайте. Да даже покупая в России, нельзя быть уверенным, что покупаешь оригинальный товар. Может быть слышали, что последнее время российский рынок забит левыми Каркамами.

И вы не ответили все таки на последнюю часть моего предыдущего сообщения по поводу картинки зеркала похожего на trendvision tv-103. Вы просто картинку нашли в интернете или нашли его в продаже на китайском сайте?

Каркам только в России считается брендом. Его выпускают на многих заводах Китая. В Китае цена на каркам начинается от 500 рублей. как вы думаете каково будет качество?

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

"Каково будет качество?" - как повезёт.

Вы так и не ответили на мой вопрос Smile

 |  Íàâåðõ

Почему стоит иногда опасаться покупать китайские аналоги: "Вот и мне пришел клон прокама с алиэкспреса. Только не работает зараза Не включается вообще. Пробовал заряжать. Горит красная лампочка, потом тухнет, но так и не включается никакими кнопками. Обидно Открыл диспут..."

Покупка в России - это гарантия, постоянная поддержка пользователей, постоянное обновление прошивок. Хотя, например, DOD, рассказывал один владелец магаза регистраторов,  вообще забивает на своих клиентов, много брака у него, и  представитель  Компании в России по полной программе мурыжит всех дилеров в регионах, отмахиваясь всеми силами от брака. Страдает от этого больше всего клиент. Трендвижн - самая лояльная контора в этом с максимальной поддержкой клиентуры. Раньше каркам был такой, но пацаны каркамовские видимо забили на всё это)

Я нисколько не отговариваю от покупок за рубежом, просто констатировал факт.

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS