KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Знакомимся!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 13 Followers

Вновь присоединившиеся к форуму нашего города, отписываеся сначала здесь, а потом продолжаем общение в других темах! Уважайте престарелых жителей нашего форума!qq

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Добрый вечер. Зовут Денис. Купил спектрочку 06 года, упакована по полной. Смотрю расходники под замену. Пробег 60 тык, пора бы ремень ГРМ с роликами поменять, тем более не знаю когда менялся и менялся ли. Проблемка пока выявлена одна - биение руля на скорости за 120 км, колеса отбалансировал - эффекта нет, стоит штамповка. Подскажите куда можно на диагностику загнать.

 |  Íàâåðõ

Добро пожаловать Денис!

Надеемся вольешься по полной в наш городской клуб!

Ждем на следующей встрече!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

День добрый. Зовут Игорь,купил неделю назад Спектру 07г.-пробег 55тыс..,готов участвовать во всех начинаниях и влиться в коллектив.Так-же нуждаюсь в разных подсказках по машине,т.к. раньше было некогда заниматься предыдущей машиной. Вкратце-машину покупал,как семейную,пока все устраивает.

 |  Íàâåðõ

Добрый день!Машинка хорошая,не пожалеешь.Антифриз какого цвета?

 |  Íàâåðõ

Привет Игорь! Вливайся! Какие вопросы будут, пиши, не стесняйся, постараемся помочь!qq

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

День добрый всем! Зовут меня Роман.  Взял Спектру пару недель назад. Красный перец ,номер 736. Буду рад общению!Smile

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  Íàâåðõ

Привет Роман! Вливайся! gimmefiveРазбуди наш форум! А то у всех за эти праздники мозги зажирели!!!russian

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

С удовольствием!!!

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  Íàâåðõ

Ага!!! Пошло движение!!!Snail

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Добрый день!Меня зовут Михаил!Приобрел спектру 1 апреляSmile.Очень был бы рад встречи с участниками клуба как-нибудь вечером!

 |  Íàâåðõ

Да,дядя ДимаSmile! Если быть точным,то красный перец!

 |  Íàâåðõ

Привет 68! Зовут меня Андрей, приобрёл авто в сентябре 09г., забрал из салона одну из последних - больше новых не было, комплектация комфорт + Yes

 |  Íàâåðõ

Всем привет ! Данковчанина в свою группу берете? Зовут Сергей. Покупал свою ласточку (черный жемчуг) в 2008 году новой в комплектации (нв). Все расходники меняю сам. На данный момент пробег 158 тыс. км. За время эксплуатации: в 2009 году поменял амы родные на сааз + проставки под опорные чашки, вытачивали на заводе по чертежам вашего форума. В 89 тыс. загудели передние ступечные подшипники (замена). в 2010 замена радиатора охлождения(потек). С неделю заменил трапецию дворников и поводки. А так все. На будущее замена шаровых, рулевых тяг и наконечников, выхлопная система на подходе. Всем удачи на дорогах !!!   

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS