KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Все на встречу 10/04/2010!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 5 Followers

89038671270 - Федя

скажи, что хочешь затонировать спектру, от Сергея

 |  Íàâåðõ

Кстати, я не запомнил парня из Ельца... Как тебя зовут?? На следующих выходных с другом собираюсь в Елец - не поверишь зачем... Говорят у вас девочки красивые, хотим убедиться ну и поприставать. Заодно можем там встретиться на спектрочку твою  свеженькую посмотреть :) оставляй координаты

 |  Íàâåðõ

Товарисчи !!! Прошу прощения за не явку на встречу....был срочный выезд в СтолицуCrying, через неделю опять выезжать

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

pomkao:

Кстати, я не запомнил парня из Ельца... Как тебя зовут?? На следующих выходных с другом собираюсь в Елец - не поверишь зачем... Говорят у вас девочки красивые, хотим убедиться ну и поприставать. Заодно можем там встретиться на спектрочку твою  свеженькую посмотреть :) оставляй координаты

А в Ельце ещё много крутых джипов....думаешь сможешь на спектре свалитьBig Smile

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

pomkao:

Кстати, я не запомнил парня из Ельца... Как тебя зовут?? На следующих выходных с другом собираюсь в Елец - не поверишь зачем... Говорят у вас девочки красивые, хотим убедиться ну и поприставать. Заодно можем там встретиться на спектрочку твою  свеженькую посмотреть :) оставляй координаты

А в Ельце ещё много крутых джипов....думаешь сможешь на спектре свалитьBig Smile

 

 

 

 Серега, на джипах ты имел ввиду девчонок?cs

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Привет Андрей!Я за встречу на природе,город за зиму надоел!!!!

 |  Íàâåðõ

ids025:

Привет Андрей!Я за встречу на природе,город за зиму надоел!!!!

На природу нас уже двое! Рассматриваем заявки на природу. Кто следующий???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

В инете нашёл фотки новой спектры.В моих файлах.Это вылетая серата.

 |  Íàâåðõ

Андрей привет!!! Может на майские праздники рванем в лесок???Нас уже будет трое.

 |  Íàâåðõ

Я если и смогу, то только после 9 мая. Дача, картошка и т.д. Да и другие мож созреют!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Видимо больше и не собирались.... :-(

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS