KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встречи в Липецке!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 13 (Всего 184 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 183 Ответы | 10 Followers

Андрей Написано: 17-03-2009 21:48 | Закрыто

Начинаем отдельную темку о встречах в нашем городе металлургов.

Итак новая встреча пройдет у гипермаркета "РЕАЛ" ближе к "Донавто" 22 марта в 14.00.

Ждем всех желающих и сочувствующих!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ну надеюсь на этой встрече уже мёрзнуть так не придётся как на первой, но шапочки лучше взятьSmile

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

И как минимум три человека на ней будетSmile

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

постараюсь приехать, но не обещаю, есть небольшие дела.

 |  Íàâåðõ

что-то больше никто не пишет????, неужели нет желающих....

...у меня точно не получается, у друга сын родился. будем "копыта" обмывать, так-что я в следующий раз....

 |  Íàâåðõ

Сдаётся мне что большая часть спектроводов Липецка, пенсионного возраста , да и инетом пользоваться не умеют.......Так что пока будут собираться молодые и грамотные.....и будем думать как ликвидировать безграмотность в рядах спектроводов 66

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Пенсионеров мало на СПЕКТРАХ, много молодых, да и девушки Angel встречаются! Кто стесняется написать, ждем на встрече! Приезжайте!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Что то погода подводит, ждём минут 30-40 и перебираемся в более тёплое место, чтобы поболтать за чашкой горячего чая.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Встреча прошла хорошо, приехало четверо. Постояли подождали и поехали пить кофе. Приехали Сергей, Олег, Максим и я.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Новая встреча намечается на начало мая. Рассмотрим ваши предложения по конкретному числу. Вносим предложения, не стесняемся!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Неплохо бы сделать выезд на природу, но это будет зависеть от погодных условий и в основном от количества активных граждан Спектра Клуба

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

ТОЧНО! На 6 доменной природа супер! Stick out tongue

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Парни, праздники прошли, картошка посажена, думаю пора и встречу замутить! Предложения по дате пишем здеся. Одна просьба на эти выходные не назначать, т.к. времени мало. Tongue Tied УстроимBeerrussiancrazy

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 13 (Всего 184 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS