KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

НА ВСТРЕЧУ И НЕ ИПЁТ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 26 Ответы | 2 Followers

Уважаемые форумчане! Я не знаю когда вы последний раз собирались. Да наверно уже давно! Теперь с Вами есть Я!!! Нас стало больше, как и вопросов, так и опыта я думаю прибавилось! Опытом нужно делиться. А как если не на встречеим делиться? Господа я требую встречи.

Все предложения, просьбы и пожелания отавлять тут.

И надо посчитаться =)

Жду ответов!!!

С Уважением Ваш покорный слуга Андрей.

 

 

 |  Íàâåðõ

Пока все с отпусков вернуться, пока все картошку выкопают......))))

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Ну что же, будем ждать... А про картошку... Эх...

 

 

 |  Íàâåðõ

Ну что, господа... Время сбора урожаев прошло, наступили рабочие будни))) Давайте уж как нибудь скооперируемся во благо всего и вся!!!

 

 

 |  Íàâåðõ

И когда же свершиться это действо?

 |  Íàâåðõ

Ну и как всегда абсолютная тишина в ответ...

 

 

 |  Íàâåðõ
Как вариант в конце июня встретится для истории, буду проездом ехать



 

 |  Íàâåðõ

Денис, а я в конце июня тоже планирую через Липецк ехать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Так это уже становится интересно, я выезжаю 21 вечером, если все хорошо будет то также к вечеру буду в Липецке, хотя мы с тобой и в Москве можем пересечься и ехать до Липецка:)



 

 |  Íàâåðõ

Я пока точно еще не решил когда.

 26-го у нас в Киеве 25 лет выпуска будет, но наши еще не определились, какого точно отмечать будем. В Киев поеду из Воронежа. А в Воронеж езжу через Липецк. Там у меня сестра с отцом живут...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

В общем ближе видно будет, не плохо было бы еще пару городов захватить (имею в виду спектраводов), типа Калуги, Тулы (красивые города)



 

 |  Íàâåðõ

К нам на встречу из других городов съехаться хотят, а мы на месте не можем собраться! Надо день назначать и место.Кто захочет тот приедет!

 |  Íàâåðõ

ids025:

К нам на встречу из других городов съехаться хотят, а мы на месте не можем собраться! Надо день назначать и место.Кто захочет тот приедет!

До садово-огородного периода надо встречи мутить.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Вот и прошло уже почти 5 лет с момента моего первого призыва.

Проезжая по городу, спектр как собак не резанных, а людей нет. Вот по любому почти каждый спектровод, хоты бы раз заходил на форум, дабы найти ответ на свой вопрос. А на Липецком форуме нет ни кого. А если и есть, то молчат. А если и не молчат, то договориться не могут.

Я ещё раз прошу, давайте встретимся, поговорим, машинки посмотрим. Обзаведёмся знакомыми, ведь в наше время со знакомыми дефицит образовался.

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS