KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ДТП :(

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

Сегодня, 16 00 на универсальном проезде, ж/д перезд прямо напротив Липецкпиво. В зад мне въехал некий на Опель Астра к898кв и скрылся с места ДТП!!!! Наверно бухой или лишенец. Вроде несильно, но бампер задний расколол, фонарь правый противотуманный расколол и самое обидное или крыло или крышку багажника повело. Инспектор хороший попался,четко описал повреждения.

 

Друзья, посоветуйте, теперь мне придется столкнуться с оценкой и ремонтом. Где это все и как??? Впервые попал в ДТП за 6 лет :( ничего не знаю!

 |  Íàâåðõ
  • Помечено как: |

Обидно... Это тебе к Сереге (калино), он у нас маршрутки сбивает!!!

Что гайцы гутарят в этом случае?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ничего утешительного. Этого умника искать будут, макс срок - 2 месяца. Как поймают, выдадут мне справку вроде. Меня больше интересует как страховая к этому отнесется. Направят в суд, так как тот скрылся. Кто-нибудь в курсе, сейчас своя страховая выплачивает или виновника??? Я вроде слышал, что своя.

 |  Íàâåðõ

Твоя страховая платит тебе в небольших авариях и при наличии показаний обеих водителей((( А она у тебя не в КАСКО?

 



 |  Íàâåðõ

нет, этот год решил не страховаться...показания пока только мои...

к898кв опель астра - никто не знает???

завтра в принципе мне адрес сообщат, но может кто знаком лично. поможет ускорить дело.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS