KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Куплю запчасти KIA Spectra

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 3 Followers

Куплю механическую короку передач МКПП-5 в сборе с автомобиля с малым пробегом (после ДТП).

*********************************

**  Добавлено 1 марта 2010г:

уже купил....

 |  Íàâåðõ

Купишь...,  потом! Ради уважения форумчан, для начала надо представиться!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

 

andi48:

Купишь...,  потом! Ради уважения форумчан, для начала надо представиться!

andi48, мне нужно свою биографию выложить?!  думаю это не важно...

А форумчане думают, это важно!!! (редактировал andi48) Но ты можешь нас и не уважать!

 

Я написал Липецким владельцам Spectra предложение о покупке нужной детали, поскольку возникла потребность в срочном ремонте.

Считаю данный раздел форума нужным, так как машина имеет свойство ломаться, а отремонтировать хочется побыстрее и с малыми финансовыми затратами.

Надеялся, что здесь подскажут где и за сколько я смогу отремонтировать свою машину.

______________________________________________________________________________________

Теперь могу сказать из собственного опыта:

стоимость механической коробки передач МКПП-5 на Kia Spectra в Липецке (сам искал) :

  • б/у с битым корпусом, т.е. на запчасти (пробег не известен) - примерно 17 000  руб.

  • б/у с в сборе (пробег не известен) - примерно 26 000 руб.

  • новая на заказ из inet-магазина доставка 7 дней - 48 200  руб.

______________________________________________________________________________________

 

 |  Íàâåðõ

У меня сосед Спектру продаёт, комплектация комфорт+, декабрь 2007,красный перец, пробег 8000...350т.р(без торга), говорит по работе ушатывать жалко,а 2 машины содержать дорого.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

У меня сосед Спектру продаёт, комплектация комфорт+, декабрь 2007,красный перец, пробег 8000...350т.р(без торга), говорит по работе ушатывать жалко,а 2 машины содержать дорого.

  Скажи ему , за 350 пусть ушатывает на работе... Не продаст!!!Tongue Tied

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

А кто знает где можно купить жестянку не дорого. Можно даже б/у.



 |  Íàâåðõ

А родную вытянуть?

Вот тут было много. Мож у них спросить. http://www.autoclub48.ru/category_11.html

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:
В Деталь звонил??

именно там! там ребята хорошие Tongue Tied, коробку у них брал - самая дешевая цена в Липецке!  "аист" и другие... цену заломили Surprise  аж до 64 тысяч доходило...

информация:  не в рекламных целях, а исключительно в помощь!

 г. Липецк, ул. Папина, 11а, офис 205
Телефон: 78-39-64 
Телефон: 8-915-553-1698

 |  Íàâåðõ

TroY:

 

Kalino_48:
В Деталь звонил??

именно там! там ребята хорошие Tongue Tied, коробку у них брал - самая дешевая цена в Липецке!  "аист" и другие... цену заломили Surprise  аж до 64 тысяч доходило...

информация:  не в рекламных целях, а исключительно в помощь!

 г. Липецк, ул. Папина, 11а, офис 205
Телефон: 78-39-64 
Телефон: 8-915-553-1698 begin_of_the_skype_highlighting              8-915-553-1698      end_of_the_skype_highlighting

Они мне говорили...

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Есть Спектра - донор бита в переднюю левую сторону сильно, остальное цело.....если интересуют какие то запчасти звоните 89046843969 Андрей, скажите от Сергея и что из Спектра клуба

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Может кому попадется капот б\у просьба кинуть в личку.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS