KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

Посмотри в Шинторге...Может там и литьё купить дешевле??? Я прошлую зиму откатался на KUHO KW-21 очень доволен...вылазил везде, управляемость хорошая.....да и с нашей зимой липучка лучший вариант...За прошлую зиму мало кто сезон с шипами докатал...всё растеряли...

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

понимаешь Серег...будет очень обидно утром как нибудь из за наледи на светофоре найти чью то жопу! проклянешь день когда липучку взял

 |  Íàâåðõ

Я видел много безумных гонщиков на шипах...которые в жопах других стояли....дело не том какую ты резину поставил ,а в том кто за рулём сидит....шипы на асфальте не тормозят!!!! и по снегу эффективен лишь глубокий протектор.....так что выбор за вами господа!!! некоторые и на всесезонке круглый год ездят и ни одного ДТП....перед зимой надо в мозг летнюю резину ставить...а на колёса зимнюю....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Полностью согласен с Серегой! Стиль вождения надо менять. А скоро зимнюю резину завезут по аптекам, надо брать!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Загудел задний подшипник, заказал через экзист за 1250р. через 2дня он уже там стоил 1950р. а говорят инфляция 8% у них целых 60% !!! Я в ах...е!   Менять буду сам, ибо там ничего сложного нет.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ну по городу в среднем 3 рубля за заднюю ступицу, так что всёравно не прогадал

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Действительно, сложного в замене нет ничего. Заменил сам, как два пальца об асфальт...!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

перестало шипеть из под крышки заливной горловины топлива. вот вчера только внимание обратил на заправке - от крутил и ни звука.. а раньше был такой "фшииииик" будкто давление создано там. почему теперь то перестало?? кто нибудь сталкивался или не париться по этому поводу?

 |  Íàâåðõ

Похолодало однако! Бенз перестал испаряться. Не заморачивайся по пустякам. Резину взял?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Гиславед нф 5...с 7 процентной скидкой :):):)-рад до усрачки

 |  Íàâåðõ

Продолжай, скока за колесо, где взял! Пусть люди знают!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

шинторг (октябрьский рынок), 11600 за 4...ну есессно шиномонтаж ихний...

Андрюх, у тебя керхер какой и скок стоил когда брал... чет я прикинул, помыв вчера на мойке за 250 русских денег, что лучше купить себе :)

 |  Íàâåðõ

У меня керхер 5.20, брал я его, точно не помню, помоему за 5600р. Мне нравится. Хорошая техника.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Так отлично!!! А кто нибудь в продаже воск видел, которым натирают машину на мойках? Нужен именно воск, а не шампунь с воском...разница огромная

 |  Íàâåðõ

Сам себе купил вчера в МЕТРО вот такой http://www.avtolt-plus.ru/_turtlewax_price/64/ за 280р. попробывал как и написано на воду набрызгать и растереть, понравилось. А по поводу шампуни, ты зря говоришь, попробуй вот этот http://www.cosmetic-auto.ru/goods/chemistry/49/13/ , скажу честно результат doubleup сам юзал, только разводить его надо в горячей воде(не в кипятке), пару флаконов стер. такой шампунь в МЕТРО 270р, но он стоит этих денег! Выбирай...

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS