KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

Не в шкоде.Автосалон глубже находится,за заправкой.Кстати,КМ\Ч тоже принадлежит Осакару.

 |  Íàâåðõ

ids025:

Слава богу заменили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Печка корейская,родная.Теперь звонят,хотят чтобы я заплатил за диагностику.Когда они её делали?Я обращался в "Осакар" на Московской-песня!Оформлял документы 30 минут,ждал мастера,который определил что течёт именно печка.Правда очень быстро определил,секунд за 40.И где-то через 6 часов позвонили и сказали что готова.Забирал на следующий день,полтора часа убил.Зато сделали бесплатно! А гарантия у меня заканчивается через неделю.Пригласили на 3 ТО,я даже записался.Конечно не поеду, 6800 за работу платить у меня рука не поднимется. Такие вот дела.Масло я в Шинторге куплю,там и поменяю.

Только масло пусть через пробку сливают, а то могут быть сюпризы в последующей эксплуатации

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Вот и меня радиатор печки 4 раз удивил!!! СЦУКО!!! И это за 45000км пробега!!! Я в шоке!Super Angry Жена сказала продавайcm... не радиатор конечно!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

andi48:

Вот и меня радиатор печки 4 раз удивил!!! СЦУКО!!! И это за 45000км пробега!!! Я в шоке!Super Angry Жена сказала продавайcm... не радиатор конечно!

А потёк он в том же месте???

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Еще не знаю. Менять буду раскажу.Серег нужны твои посреднические услуги! По этому поводу я тебе наберу, ты только на звонки отвечай!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Сергей ,какая цена вопроса по замене ремня ГРМ с роликами?Star

 |  Íàâåðõ

Серег,дополни, только для ЧЛЕНОВ клуба!Tongue Tied

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Да и по поводу других работ можно договоритьсяWink

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

По вопросам дополнительного оборудования и электрики можно обращаться ко мне)))

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Серег, звоню твой тел. не доступен. Набери мне по радиатору печки.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Привет Андрей! Ты не один,моя новая печка потекла через 7000км.Пока заглушил.Что делать,ума не дам.Ты ставишь родные печки?:Где ты их берёшь? У меня одноклассник торгует зап .частями на корейцев.Говорит что печки раскупают.Я попробую подыскать что-нибудь похожее.Ты не пытался?Что посоветуешь?У меня корейская печка.

 |  Íàâåðõ

Привет Дмитрий! Сочувствую! Печка у меня тоже родная корейская. Беру в ЭКЗИСТ цена вопрса 2500р. Последний раз в экзисте мне печку не хотели отдавать. Они посмотрев на нее, сказали, что такое "Г,," не могут корейцы делать, на что получили мой утвердительный ответ МОГУТ!!!  Попробуй замутить что-нибудь с гарантией и поменять ее в кла, где тебе ее ставили. Попробуй переговорить с Серегой (КАЛИНО48). Свою поменял в эту субботу на даче неспехом, времени затратил с перекусами 3 часа. Сначала страшно, а потом ерунда.

Скажи, до каких оборотов ты крутишь движок и какого цвета у тебя залит антифриз? Пробка на радиаторе родная стоит?

Вопросы будут, обращайся, поможем! Удачи с печкой!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS