KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 21 (Всего 302 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

конечно сам!!! вот пока присматриваюсь где взять масло и как с гарантии не слететь...
 |  Íàâåðõ
кстати....сегодня долил бак до отсечки пистолета....32.10л, а по одометру 356 км...итого 9 л на 100км...довольно неплохо для города с кондеем... :)
 |  Íàâåðõ

Ставишь оригинальный фильтр и льёшь (по фиг какое) масло, и когда едешь на ТО ни кому об этом не говоришь, ну можно и подтёки масла протереть.....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
я думаю они засечки на пробку сливную ставят...не спалюсь ли????
 |  Íàâåðõ

Да..???? В каком же месте??? Чушь это всё.....один механ сделал,второй сделал....третий и тд......и по какой же метке они смотреть будут.....или пробку каждый раз новую ставить будут???

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Серега, ЗАЧЕТ!!! Экзамен сдан! Дополнительные вопросы будут?  Я тоже как Сергей, первый раз менял масло на 1 ТО. Если уровень масла в норме, то нехрен туда лезть! Катайся и наслаждайся!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

А по поводу масла.....ну если хочешь не поддельного и особого...залей MOTUL , в БП моторс продаётся, где сокольская больница....оно и маслом не пахнет....толи цветами, то ли фруктами

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

pomkao:
Сергей :)...я тебе не могу дозвониться...все время "Абонент временно заблокирован"..хочу по поводу ксенона поговорить

А какие вопросы тебя интересуют???

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Интересовал вопрос ксенона...но уже все решено. http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/300-16/300-16-00000002.html кто нибудь заморачивался этим??? Как впечатления?
 |  Íàâåðõ

Ощущения от чего??? От  борт компа??? Что на картинке гавно.....очень мелкое и не удобное меню....Посмотри Multitronics RI-500...порядка 200 полезных и бесполезных функций........игрушка на случай если бабло карман жмёт....ставится на штатное место под магнитолой 1 DIN, имеет съёмную панель. Я таких уже 2 поставил ( на лач и приору)...в функциях так пока и не разобрался....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Себе ставить будешь?? Ощущения в плане - удобность, информативность, целесообразность, возможности диагностики
 |  Íàâåðõ

Нее я себе такими вещами голову не забиваю.....меньше знаешь лучше спишь, а уж если заболел край к доктору идти.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

pomkao:
Себе ставить будешь?? Ощущения в плане - удобность, информативность, целесообразность, возможности диагностики

Удобно...информативно(девушка всё голосом сообщает,здраствуйте....автомобиль прогрет....и тд) даже напоминает про ТО и полис осаго, ищет ошибки ЭБУ, позволяет их удалять....даже дополнительно подключаются датчики парковки

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
ну и теперь самое главное..... СКОЛЬКО? :)
 |  Íàâåðõ

Ценник колеблиться от 4 до 6 рублей, я брал за 4 рубля, установка на приору от 500 руб, там подключений меньше....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 21 (Всего 302 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS