KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

прошивка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 11 (Всего 164 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 8 Followers

приезжаем туда 8, 8 30 крайний срок. шьемся 30 минут и назад. 11 будем в Липецке. я так расчитываю.
 |  Íàâåðõ

Я тоже наверно прошьюсь. Уж больно сильно заинтриговали. Надо точно договориться что и как для этого надо.



 |  Íàâåðõ

200 км/ч- КРУТО!!!  Молодца!!!  Часов в 7.30-8.00 он уже будет в Чаплыгине. В тот раз он уже был в 7.30. Прошивка занимает 15 мин. одна машина. В 10.00 мы уже вернулись в Липецк.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
так сколько человек получается??? сбор предлагаю сделать 6 30 перед магазином Калинка(бывшая, по ул. Ленина), где верхний парк. Оттуда поедем через Сокол...всем удобно?
 |  Íàâåðõ

pomkao:
200 - это пятая на 5000 оборотах???

При наборе сорости 5500, а затем выравнивается до 5000об

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Получается 3 человека

  • Kalino_48
  • pomkao

    JonZ

     

     По времени и месту встречи, решать вам. Мы собирались в 7.00 на конечной 12 и 24 автобуса. Тогда я сообщаю Паулюсу, что Липецкие прибудут на прошивку. Ваши телефоны для связи скину друг другу в личку.

    ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

     |  Íàâåðõ

     Давайте в 6:30 напротив бывшей Калинки, ждём до 7:00, тех кто долго спит и прём на Чаплыгин, Вобщем я еду!!!с работы отпрошусь!!!

     

     

     

     

     |  Íàâåðõ

    Если что 89161950991 sos: телефон Паулюса

    ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

     |  Íàâåðõ

    Значит в 9 мая 6:30 напротив Калинки. И с собой 2500. Правильно?



     |  Íàâåðõ

    Да еще надеюсь вы уже знаете где его там в Чаплыгине искать.



     |  Íàâåðõ

    JonZ:

    Да еще надеюсь вы уже знаете где его там в Чаплыгине искать.

    Едите через Чаплыгин по указателям на Москву и на выезде у кафе Сударь будет вас ждать на черной Митсубиси L200 , Паулюс.

     

    ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

     |  Íàâåðõ

    Я уже не доволен прошивкой!!!Sad

    Хочется еще лучше сделатьSmile,

    а мы так и не успели проверить сток и чип?! Остался кто-нибудь не чипованный?

     

    АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

     |  Íàâåðõ

    У нас Володя еще не чипованный! Кстати он пропал куда-то! Сегодня Калино48 попробывал проехать на моей машине, сказал, разница есть!

    ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

     |  Íàâåðõ
    Страница 3 из 11 (Всего 164 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS