KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

прошивка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 8 Followers

А для какого бензина наша прошивка, че Паюлюс говорит?

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ
говорят что 95 гавно(92 с кучей присадок, крэкинга 95 в России нет)...так что не налью даже если Паша скажет.
 |  Íàâåðõ

Роман, как машина после чиповки?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
ну заметил, что низы стали пободрее, нет рывков при переключении...расход не замерял...жду когда наезжу тысячи 2500 попробую покрутить до 4500 оборотов :)
 |  Íàâåðõ

Особых изменений не почувствовал, стала понежнее в сбросе оборотов и всё.....на этом мои ощущения закончились......ну покатаюсь увижу....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

При включенном кондере трудно трогается на первой (на чипованной разумеется), и при наборе скорости обороты при переключении не снижаются а немного поднимаются, к чему надо привыкнуть, на принудительном ХХ, машина соответсвтвенно продолжает даже немного набирать скорость при сбросе газа!Smile

Видимо все это обеспечивает снижение туповатости разгона при работающем кондере,но все это увеличивает расход топлива, т.к. ЭБУ увеличивает угол открытия дроссельной заслонки!

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ
Insurer:

При включенном кондере трудно трогается на первой (на чипованной разумеется), и при наборе скорости обороты при переключении не снижаются а немного поднимаются, к чему надо привыкнуть, на принудительном ХХ, машина соответсвтвенно продолжает даже немного набирать скорость при сбросе газа!Smile

Видимо все это обеспечивает снижение туповатости разгона при работающем кондере,но все это увеличивает расход топлива, т.к. ЭБУ увеличивает угол открытия дроссельной заслонки!

я такое замечал и на нечипованной :)
 |  Íàâåðõ

pomkao:
ну заметил, что низы стали пободрее, нет рывков при переключении...расход не замерял...жду когда наезжу тысячи 2500 попробую покрутить до 4500 оборотов :)

С расходом сейчас не заморачивайся, проедешь тык. 10,тогда посмотришь! Не до 4500, а до 6500, вот это драйв! Я так ПРИОР по городу гоняю!!! doubleup

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Я прошивкой доволен на все 100%.Главное то что она на низах не так тормозит. Ехать хоть начала. Большое спасибо Павлу, очень грамотный человек



 |  Íàâåðõ
Жень, как с тобой связаться по поводу тонировочки??
 |  Íàâåðõ
andi48:

pomkao:
ну заметил, что низы стали пободрее, нет рывков при переключении...расход не замерял...жду когда наезжу тысячи 2500 попробую покрутить до 4500 оборотов :)

С расходом сейчас не заморачивайся, проедешь тык. 10,тогда посмотришь! Не до 4500, а до 6500, вот это драйв! Я так ПРИОР по городу гоняю!!! doubleup

в смысле рвешь приор?? :)
 |  Íàâåðõ

pomkao:
Жень, как с тобой связаться по поводу тонировочки??

А тебе мой номер не скидывали когда мы прошивать ездили?

 



 |  Íàâåðõ
Скидывали...но наверно ошиблись...там дед старый ккакой-то отвечает
 |  Íàâåðõ

Какие номера вы мне скинули, такие я вам и разослал! 66

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Могу помочь с тонировкой...для спекраклубовцев сделаем немного дешеле чем в среднем по городу

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS