KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

прошивка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 8 Followers

Свечи откручивать только на холодном движке!

Вспомни, что Паулюс сказал, оптимальный угол открытия дроселя на наших машинах 40-60%.

Парни, я не глумлюсь над вами, но мой последний замер показал 8,71л/100км, 100км по трассе, остальное по городу в час пик. На работу и с работы,  очень много машинистов...

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

А от 0 до 100 кто как разгоняется? Быстрее заводских данных???

 |  Íàâåðõ

Приезжай на встречу, мы тебя за 3 сек разгоним!gamer2

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

и все таки: минус два литра расхода...мой вывод...я доволен, окупается за 5000 км

 |  Íàâåðõ

А какой твой расход сейчас?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

У Паулюса вышла новая прошивка, как называется не помню, но думаю попробывать! Стоимость для уже прошитых 1т.р. Ну что парни, замутим???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Хороший расход! У меня около 11-12л.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Вот отчеты о новой проше: http://spectra-forum.ru/forums/t/22101.aspx?PageIndex=1

Я уже удочку Паше закинул. Хочу такую! Кто со мной???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

надо пробовать....может ку меня расход изменится в меньшую сторону...

вообще надо узнать про экспериментальный откат к стоку, а потом уже этот самый лимит повер.

когда он собирается в наши края, опять в Чаплыгин ехать???

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

кстати по поводу ценника 1000 р. и клубная скидка, т.е. 500 рубликов обойдется?Smile

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

500 эт конечно вряд ли, но как говорится надежда умирает последней!!!Smile

Кто вообще что думает по поводу прошивки, стоит пробовать или нет, отзывы я так понимаю в основном после прошивки какой другой не которая щас у нас, там торнадо фигурирует, еще какие!

Если честно, даже не помню какая у нас версия, но что-то мне подсказывает, что отличий у новой от нашей совсем не много!!! Поправьте меня если ошибаюсь...

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

а насколько я понял: торнадо - это вообще не Паулюса. А у Паулюса на спектру это вторая...только вот что-то не верится прям в такие плюсы... Андрей что там у тебя наклевалось с ним?

 |  Íàâåðõ

Связь с Паулюсом наладил. По поводу решения напишу позже. Кто хочет чипануться???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS