KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

прошивка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 8 Followers

pomkao:
Скидывали...но наверно ошиблись...там дед старый ккакой-то отвечает

Мне твой скинули тоже я тогда завтра в обед наберу тебе. А в личку я тебе не могу написать, че то не заходитbk

 



 |  Íàâåðõ

Могу подвести некоторый итог по расходу.....у меня в смешенном цикле со всеми гонками получилось 9,5 л

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Замерял неоднократно, по последнему замеру вышло 8.85л/100км

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
кпишите как ездите.. Сергей крутит до 5 тыс?? Когда переключения...так объективнее оценить расход..
 |  Íàâåðõ

Кто как расход замеряет?

Я к тому, что очень разные получаются замеры, кто-то откатывает 700 км до лампочки, а она загорается когда в баке остается 9 литров, 41*100/700=5,85 л - расход!!!!Surprise

Я "до лампочки" отъезжаю 350-380 км., расход соответственно: 11,7 л. - 11 л. МНОГОВАТО БУДЕТ!!!

 

п.с. Буксировочный крюк спереди ни у кого проблем не вызывал?

 

 

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ
вызывает :) пару раз об бордюр им запарковался
 |  Íàâåðõ

pomkao:
вызывает :) пару раз об бордюр им запарковался

Этот крюк так же напрягал неоднократно и именно об бордюр.Super Angry поднял его повыше.

Что касается стиля вождения, то я уже писал: Люблю погонять приор по городу, при этом бывает кручу до 6500 об/мин. А так как Калино, кручу до 4000-5000 об/мин.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Я этим круюком об лежачий полицейский долбанул! Он теперь в другую сторону напревлен!Sad

 

Кстати, кто поможет с аккумулятором?

Нужен аккум (разряженный, не нужный...), который можно зарядить и попользоваться

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

А мне нравится....очень помагает при парковке к бордюру......лучше любого парктрона doubleup

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Из последних наблюдений становится ясно ,что поведение машины осталось прежним.....провал присутствует.....наверно прошли иллюзии

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Вот подскажите, какой зазор у наших свечей должен быть и какой у кого выставлен?

Можт от неправильного зазора у меня такой большой расход?

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Зазор у свечей 1-1.1 мм.

Большой расход- это сколько?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
замерил наконец свой расход 30 литров, город, без кондея - 330 км 30 литров, город, кондей - 290 км 30 литров, город, трассса без кондея 400 км проехал 2800 - можно ли списать большой расход на обкатку???...да, переключаюсь в районе 4000
 |  Íàâåðõ

У меня расход 12-13 л. в городе, по трассе не езжу вообще, переключаясь до 2500-3000 об/мин,

стараюсь больше ехать накатом (на нейтралке), работа дросселя на 10%-30%! И при этом расход остается 12-13л.,Hmm

надо бы комп поставить и отслеживать, или ехать в сервис, пущай смотрют!!!

Кстати, попытался проверить зазор свечей, все открутил, снял, а вот отвинтить свечи не удалось, видимо привареныBig Smile

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS